Гость
Статьи
Факторы измены

Факторы измены

Есть ли у вас свои факторы, определяющие, что конкретный человек скорее всего будет изменять? Ну например, изменял во всех в предыдущих отношениях или импульсивен и заложник собственных желаний. Или, к примеру, просто ведомый человек. Какие ваши личные индикаторы и наблюдения? #измены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изменял и есть возможности, значит будет всю жизнь

Confetta 🍭
#2

Когда мужчина чересчур общителен с другими дамами, флиртует с ними, заигрывает - 100% бабник, будет изменять.

Гость
#3

Излишне эмоциональный человек. Не умеет контролировать себя, всегда нужны эмоции, что естественно, в длительных отношениях не возможны. Либо гуляет, либо имеет краткосрочные отношалки. И каждую может "любить" до потери пульса. Дня три правда.

Гость
#4

да нет, есть такие правильные, что и не подумаешь, что бабники, а потом выясняется...

Людмила
#5

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем