Гость
Статьи
Родители мужа выгоняют …

Родители мужа выгоняют из квартиры с двумя детьми

Так получилось, что муж завел любовницу и подал на развод. У нас двое сыновей: младшему 2 года. С его родителями отношения ни о чём. Когда знакомились, у меня был сильный токсикоз с младшим и гормоны и общаться с ними было неприятно. А теперь, что квартира их и свекровь попросила меня покинуть жильё в течение недели, идти мне особо некуда. Денег на сьём нет. Сижу и не знаю, что делать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое - подать на алименты

У вас есть возможность пожить у ваших родителей? Если нет, то либо снимать, либо обратиться в администрацию с просьбой предоставить вам муниципальное жилье.
Автор, а что, накоплений совсем нет?

Гость
#2

К своим родителям иди.
А вообще куда плодишься, если ни денег, ни жилья, ещё и свекрухе на голову своих никому не нужных детей свалила?

Гость
#3

Иди к своим родителям или в свою добрачную квартиру. Выбей алименты. Работай из дома удаленно. Будет тяжело, но что поделать. Увы, но предоставлять вам свою квартиру свекровь не обязана, тем более вы на нее рычите, ни слова благодарности, сами заслужили эту ситуацию, уверена если б отношения со свекрой были хорошие она даже после развода сыночки вас бы не выставила

Гость
#4

ну конечно! опять свекровь виновата))

Гость
#5

Обратитесь в кризисный центр. Найдите телефон в интернете и позвоните. Там помогают женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации.

Гость
#7

Да не было ещё такого, чтобы мужчина выганял своих детей на улицу

Гость
#8
Гость

Первое - подать на алименты

У вас есть возможность пожить у ваших родителей? Если нет, то либо снимать, либо обратиться в администрацию с просьбой предоставить вам муниципальное жилье.
Автор, а что, накоплений совсем нет?

Дайте мне муниципальное жылье... я... РСПэха!!!

Гость
#9

Оставляйте детей мужу, ему сразу станет не до любовницы.

Сама можете устроиться на работу с проживанием, сиделкой, например. Подкопите денег на аренду комнаты и можете уйти на другую работу.
Когда встанете на ноги, детей заберете, если захотите.

Гость
#10

Оставляйте детей мужу, сама на работу.
В принципе, не понятно, как вы рожали не имея своего угла.
Вы где приписаны? Где прописаны дети?
Каждый имеет право жить по месту регистрации.

Гость
#11
Гость

Оставляйте детей мужу, сама на работу.
В принципе, не понятно, как вы рожали не имея своего угла.
Вы где приписаны? Где прописаны дети?
Каждый имеет право жить по месту регистрации.

"Каждый имеет право жить по месту регистрации"- право частной собственности отменили:)) жена Оршавина тоже так думала:)).

Гость
#12

Надо сначала о квартире думать СВОЕЙ, а потом о детях.И не надо говорить, что это недоступно, абсолютное большинство получает наследство от бабушек/дедушек и большинство тратит его на ерунду

Гость
#13

Мат.капитал есть не пропадешь. В некоторых местах квартиры стоят 500 тысяч. Комната в коммуналке в дальнем Подмосковье от 500 тысяч.

Гость
#14
Гость

Мат.капитал есть не пропадешь. В некоторых местах квартиры стоят 500 тысяч. Комната в коммуналке в дальнем Подмосковье от 500 тысяч.

Где это так квартиры стоят? Где это райское место?

Гость
#15
Гость

Где это так квартиры стоят? Где это райское место?

А ты загугли. Есть такие места. Всякие поселки городского типа. Здесь летом тема была вообщем не о квартире а о риелторе. Женщина продавала квартиру за 400 тысяч а риелтор подруга ее матери сбивала цену до 300 тысяч. Так что есть.

Гость
#16
Гость

Где это так квартиры стоят? Где это райское место?

У меня подруга из Брянской области, Дятьково. Там, говорит, дом можно за маткапитал спокойно купить. И люди покупают.

#17

Такая тупая овуляха и квартиру у стариков отберет! Геть с чужого жилья!

#18

Сказали бы своей корзиночке: хочешь жениться? обеспечивай семью сам, вперед на съемную квартиру!

Гость
#19
Красный Перчик

Сказали бы своей корзиночке: хочешь жениться? обеспечивай семью сам, вперед на съемную квартиру!

И что? Он уйдёт так же точно, и не будет съем оплачивать.

Бармаглот
#20

Мы тоже не знаем. Тебя к себе не пущу

#21
Гость

И что? Он уйдёт так же точно, и не будет съем оплачивать.

Если он уйдет со съемной кв., то эта девка не будет стариков терзать и претендовать на их жилье.

Гость
#22
Красный Перчик

Если он уйдет со съемной кв., то эта девка не будет стариков терзать и претендовать на их жилье.

Таких-то девка и снимать не сможет и будет так же орать, что ее с детьми на улицу выгнали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: