Гость
Статьи
измена/ как быть …

измена/ как быть дальше

Встречаюсь с любимым 5ый год, любим, но и ссоры часто бывают. Изменила ему на отдыхе. В подробности вдаваться не буду, только скажу, что измены я не поддерживаю и не практикую...Просто стресс, и пр. факторы наложились ..и вот. Вопрос: как загладить вину перед любимым?(Он все понял, но сказал что должна чем то искупить вину)..Что подскажете?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну погладьте его по рогам и хватит. Он же понял все.

Гость
#2

Мария, вы дура? Зачем рассказывали? Теперь всю дорогу будете в искуплении перед ним

Катерина
#3

А в чем заключается вина? 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#5
Ххх

Как он понял? И чем искупить? Он тебя не любит, просто удобство в чем то

правда.искупить.бред.

гость
#6

м л я

зачем говорить

я с мужем 8 лет вместе..на заре наших отношений изменила(собиралась расстаться), потом поняла ошибку, молчу в тряпочку

не хвалю себя, но не знаю вашего спутника, но велика вероятность, что при каждом удобном моменте будет припоминать

Фея Фиалка
#7

Снимайте, автор, розовые очки. Когда любят 5 лет не встечаются, а женятся или хотя бы в ГБ живут. А Вас, милый автор, всего лишь регулярно тpaxают. Ни один нормальный мужик измену не простит. А на счет искупить вину он имел в виду усердно сосать.

Гость
#8

все это ерунда, от человека все зависит будет вспоминать или нет...любящий человек слеп, и простит все что угодно и будет унижаться до конца...вопрос в том любите ли вы его по настоящему раз изменили?что-то подсказывает что нет, может тогда и не стоит мучить друг друга?

Ой
#9

Не темка, а разводка какая то...

Не могу представить, что есть такие идиоты, да ещё парные....хотя..хай искупляет раз так.

Пусть позволит ему изменить или групповушку устроют. Может он намекал?

пн
#10
Фея Фиалка

Снимайте, автор, розовые очки. Когда любят 5 лет не встечаются, а женятся или хотя бы в ГБ живут. А Вас, милый автор, всего лишь регулярно тpaxают. Ни один нормальный мужик измену не простит. А на счет искупить вину он имел в виду усердно сосать.

Автор, к сожалению это так.

Теща
#11

А как он понял? Заболел что ли ЗППП?

Гость
#12
Бегущая по граблям

Ну погладьте его по рогам и хватит. Он же понял все.

класс!!!!!!!ответ на 5++++++

Мария
#13

Я вроде четко написала вопрос. Я не прошу давать мне советы по поводу "какие у меня с ним отношения". отвечайте по теме вопроса

Ешико
#14

Мерзавку закидидать камнями на красной площади, затем расстрелять

Супругу выслать бензопилу" дружба"

Тему в топку-как вызывающую рвотный рефлекс.

Ой
#15
Мария

Я вроде четко написала вопрос. Я не прошу давать мне советы по поводу "какие у меня с ним отношения". отвечайте по теме вопроса

На чётко заданные вопросы, чёткие ответы. Особенно про рога.

Искупляй вину, дурёха. Погладь дурака по рогам, тебе же сказали. Может поумнеете на пару от поглаживаний.

Господи, неужели такие придурки бывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ой
#16

Можно подумать, что он не изменял никогда???))) КВИТЫ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем