Гость
Статьи
Измена или нет? Как …

Измена или нет? Как быть дальше

Измена или нет? Много текста!
Мне 29 ему 36
Ситуация такая, с парнем почти сразу через две недели начали жить вместе у меня. Все было хорошо взаимопонимание, вообщем конфетно-букетный период.
В тот момент у меня бабушка была при смерти и когда парня не было дома я позвонила бывшему, просто прореветься, т.к. у него аналогичная ситуация была месяц назад. И рассказала про звонок об этом нынешнему парню. Он был взбешен и стал говорить, что это предательство и мы не можем быть вместе и ему надо время подумать и съезжает. Через 2 дня ему пишет его знакомая(до этого у них ничего не было) и у них закручивается роман на 2 недели. Мне он сразу сказал, что у него появилась девушка. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать, мне было очень обидно и плохо, смерть бабушки и такое кидалово с его стороны. До этого я никогда так не доверяла мужчинам, а здесь же влюбилась сильно. Через 2 недели он ее прогоняет из своей квартиры, якобы она слишком навязчивая. И мириться со мной. Прошло пол года как мы вместе, все очень хорошо, НО Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ту ситуацию, меня это коробит каждый день. Он говорит, что это не измена и мы тогда расстались. Я же так не считаю т.к. он сказал, что ему нужно время. Говорит это просто развлечение было и не более...
Как отпустить ситуацию и хотелось услышать Ваше мнение #отношения #измена

Дария
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А жениться-то он вам не предлагает, а почему?

Гость
#2

Походу мужичёнка-то скакун по пись кам обыкновенный. Может вы забьёте на него, а? Уж больно он ненадёжный.
Вы молодая, еще найдете себе порядочного человека.

Гость
#3

Какое мнение со стороны, боже мой? Если ДЛЯ ВАС это измена, то это измена. Если ДЛЯ ВАС это не измена, то это не измена. Какая вам разница, как живут другие люди? Может я сплю на потолке и мне норм. Вы тоже там спать будете?

Гость
#4

А вам точно 29 и 36?
Взрослые тётька и дядька, некоторые уже дедами становятся в его возрасте, а ведете себя, как подростки.
Инфантильны оба до ужаса.

Гость
#5

на фиг было говорить о звонке бывшему, что за бред?

Гость
#6

И рассказала про звонок об этом нынешнему парню. Де белизм в квадрате. У Вас семьи уже не будет. Память никто не сотрет ни у одного. Тот уверен , что ему изменили

Гость
#7

Я бы не стала продолжать общение с парнем, который из-за ерунды сразу бежит к другой девушке, а потом как наиграется, то возвращается. Даже если это и не было изменой, то мне не нужен такой человек, который сразу меняет девушку. Раз ушёл, пусть уходит навсегда.

Дельта
#8

Ой, лышенько🤣🤣🤣
Автор🤣🤣🤣
Где вы такие гениальные-то берётесь?!
Встретились два одиночества.
29 и 36. Конец света.

Что в этой истории неправильно?
Все.🤣🤣
-спустя две недели автор начинает жить с парнем
-спустя две недели автор приводит парня (пихаря) к себе домой
- автор звонит бывшему , прикрываясь горем
- автор живёт с пихарем, звонить которому ей не хочется
- автор рассказывает пихарю про общение с бывшим
- автор ждёт, что ее пихарь погладит за это по головке
- пихарь бесится, а автор негодует, что ее НЕПОНИМАЮТ
- пихарь сваливает к себе , а автор называет это предательством
- видимо, пихарь должен горевать и убиваться, а он, гад, новую бабу завел
- через две недели автор возвращается к уже бывшему/ нынешнему🤣
- уже когда " все хорошо" дёргается что все плохо и пихарь подлец

Что делать?

Пойти и застрелиться.
Честно. Тут уже ничего не сделаешь.
🤣🤣🤣🤣
Вавка в башке размером с ведро.

Гость
#9

наше мнение - ты просто Д У Р А.
звонить бывшему не стоило... а уж тем более рассказывать о звонке нынешнему. сама спровоцировала всю эту канитель - сама и расхлебывай

Гость
#10
Дельта

Ой, лышенько🤣🤣🤣
Автор🤣🤣🤣
Где вы такие гениальные-то берётесь?!
Встретились два одиночества.
29 и 36. Конец света.

Что в этой истории неправильно?
Все.🤣🤣
-спустя две недели автор начинает жить с парнем
-спустя две недели автор приводит парня (пихаря) к себе домой
- автор звонит бывшему , прикрываясь горем
- автор живёт с пихарем, звонить которому ей не хочется
- автор рассказывает пихарю про общение с бывшим
- автор ждёт, что ее пихарь погладит за это по головке
- пихарь бесится, а автор негодует, что ее НЕПОНИМАЮТ
- пихарь сваливает к себе , а автор называет это предательством
- видимо, пихарь должен горевать и убиваться, а он, гад, новую бабу завел
- через две недели автор возвращается к уже бывшему/ нынешнему🤣
- уже когда " все хорошо" дёргается что все плохо и пихарь подлец

Что делать?

Пойти и застрелиться.
Честно. Тут уже ничего не сделаешь.
🤣🤣🤣🤣
Вавка в башке размером с ведро.

Звонок с бывшем можно просто обсудить. Сказать, что неприятно, попросить, чтоб не общалась. Ну или уходить навсегда, а не возвращаться. Но оба идиоты, да

Гость
#11
Гость

Звонок с бывшем можно просто обсудить. Сказать, что неприятно, попросить, чтоб не общалась. Ну или уходить навсегда, а не возвращаться. Но оба идиоты, да

Обсудить можно было после интима. Ну тривиально ведь, родной человек, практически свой. Правда ведь? У второму понять и простить. И все довольны

Гость
#12
Гость

Обсудить можно было после интима. Ну тривиально ведь, родной человек, практически свой. Правда ведь? У второму понять и простить. И все довольны

После интима я бы с ним ничего обсуждать уже не стала

Гость
#13
Гость

После интима я бы с ним ничего обсуждать уже не стала

Но после интима можно было б , а что такого. Обсудили б бывшего автора, посудачили об сексе с ним, оценили его богатый внутренний мир и т.д. А разве нельзя?

Гость
#14

Е*ать вы скоты - через две недели съезжаться... Но зато стоите друг друга.
Хотя нет. Вы чуть лучше, потому что о звонке бывшему честно рассказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: