Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Короче такое дело,поймала мужа на измене. Точнее нашла переписку,женщина с его работы. На момент находки он уже написал заявление об увольнении. Когда спросила прямо,не стал отпираться. Собрала вещи,сказала уходи. Сначала согласился,потом попросил поговорить и в итоге не ушёл. Говорит что запутался,те отношения закончил но так как работаю вместе стал искать другую работу и уволился,но нужно отработать. У нас 2е детей и огромное желание переехать в другую страну( по многим обстоятельствам). Много говорили,я поняла что было во мне не так,ведь в любом конфликте виноваты оба. Просит прощения и решения,развод или дальнейшая жизнь. А я не знаю что делать. Сердцем все ещё люблю,ум кричит,ты себя любишь вообще,как можно такое простить. И разрываюсь. Сейчас договорились что он уезжает на 3 месяца на вахту и по приезду я говорю ответ. Сейчас есть выгодное предложение продать дом,он хочет в городе где будет работать подготовить все для нас и перевезти. Для семьи делал и делает всё. Поэтому мне и сложно,что если бы не моя чуйка и мелочи он хороший отец и муж,семью никак не обделял и не обделяет. Если б был плохой может легче было бы выбор сделать. Говорит что не ходок по женщинам, что эта измена просто стечение многих факторов в одно (до меня у него не было никого(знаю точно) и у меня так же) а я и хочу верить и боюсь. Но знаю что если прощать то насовсем и строить отношения заново.

12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Видимо вам очень хочется в другую страну 😂 ну и терять обеспечивающего мужа неохото.
Банальная ситуация.
Смотрите сама, что вам более выгодно по жизни, можете его так завиноватить что ещё и себе что-то как компенсацию ущерба получить) машину, например.
Женщины по разному относятся к изменам и браку. Для кого-то брак это решение материальных задач, а для кого-то только по любви - любовь закончилась и брак заканчивается. Думайте что вам больше подходит.
Ну а дети тут вообще ни при чем, они вырастут и уйдут жить свою жизнь.

Гость
#2

Простить такое невозможно никому.
Можно лишь смириться с фактом произошедшего. Но помнить будешь об этом всегда. И грызть тебя будет чем дальше, тем сильнее. С учетом того, что доверие подорвано, начнешь искать черную кошку в темной комнате.
Если готова с этим жить - живи дальше с мужем.

Гость
#3

Секс у вас часто был? Вы отказывали, была причина у мужа изменять или просто разнообразия хотел?

Гость
#4

Я считаю что если муж обещает что такого больше не будет-можно простить один раз. Люди слабые сущевсива, и делают огибки. Я думаю что если отношения были хорошие, один неверный поступок не может стереть все что было. Но если такое повториться еще раз, то скорее всего развод. Но, если надумаете простить, советую не вспоминать больше это и не попрекать. Хоть это будет и сложно. Удачи)

#6

Для мужчин секс - это как сходить поесть. Не думаю, что у вашего мужа какие-то там чувства великие есть к любовнице.

Скорее ваше ЭГО задето, и настоящая проблема в этом.

Гость
#7
Конь в пальто

Для мужчин секс - это как сходить поесть. Не думаю, что у вашего мужа какие-то там чувства великие есть к любовнице.

Скорее ваше ЭГО задето, и настоящая проблема в этом.

А с женой "поесть" нельзя?)

#8
Гость

А с женой "поесть" нельзя?)

Да можно и с женой. Но некоторые мужчины так устроены, бабники.

Они кстати во многом из-за этого держат себя в форме, одеваются красиво, знают что и как в уши "лить".

И привлекают многих женщин. Не только свою жену, но и других.

Из одного вытекает другое.

#9
Гость

Секс у вас часто был? Вы отказывали, была причина у мужа изменять или просто разнообразия хотел?

Так в том то и дело что было все нормально в сексе,я не против новшевств и разнообразия. И оно было,а потом в момент пропало. Это и стало первым поводом подозревать

#10
Конь в пальто

Да можно и с женой. Но некоторые мужчины так устроены, бабники.

Они кстати во многом из-за этого держат себя в форме, одеваются красиво, знают что и как в уши "лить".

И привлекают многих женщин. Не только свою жену, но и других.

Из одного вытекает другое.

Он сказал что точно не ходок. Видимо было интересно попробовать,характер очень непоседливый. Все время прут какие то идеи. Застой в жизни для него смерти подобен

#11

Автор, прекращайте "крутить себе кино".
-- поняла что было во мне не так,ведь в любом конфликте виноваты оба.

Измена - это не конфликт.

После того, как раскроете глаза, придет время "раскрыть уши". Что он вам там вешает? Что, не ходок и измена случайна? Случайной может быть измена по пьяни после корпоратива со случайной простит..уткой, про которую на утро не помнит как выглядела. А коллегу надо обрабатывать. Надо романсить, окручивать и т. д., называйте как угодно. Он ее добивался, это важно понимать.

Если ему это сойдет с рук, то это будет означать зеленый свет и дальше он будет продолжать, насчет этого можете даже не сомневаться. И если вы с ним не расстанетесь, то он должен заплатить весомую цену, которую не сможет заплатить второй раз. Например, купить квартиру на вашу маму или на ребенка. Или вам лучше знать, что он может на пределе своих сил. Вот и посмотрите, насколько вы ему ценны. Всё остальное - лапша.

#12
Honey

Он сказал что точно не ходок. Видимо было интересно попробовать,характер очень непоседливый. Все время прут какие то идеи. Застой в жизни для него смерти подобен

Бабники обычно так и говорят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: