Гость
Статьи
Муж не любил годами

Муж не любил годами

Как выяснилось, он давно любил девушку младше. Ему 33, ей меньше 20.
Несколько лет подряд. С самой пандемии он лайкал её фото, я, знала, что это плохо, но чтобы настолько. Ждал, когда подрастет. А у меня ему было удобненько жить, отказывая мне в интиме, ограничивая в деньгах.
А род конец - так вообще наговорил гадостей, что я ОБЯЗАНА его любить.
Как только ушёл - совместные аватарки с ней, какие-то то кольца, чуть ли не из фольги.
Обидно, что так долго мне врал.
Во второй месяц брака уже гуглил про "невыносимо с женой, но бросить не могу". Надо было тогда вышвыривать его из своей жизни.
У меня волосы на голове шевелятся от этой лжи - осознавать что меня не выбирают, что не хотели от меня детей, что все было сплошной ложью.
Ложь там достигла таких июмасштабов, что врал, что набрал кредиты, чтобы со мной ничем не делиться. И сам прибеднялся, одевался, как бомж.
Мне крайне неприятно, что меня выбрали не на роль любимой, а на роль функции перекантоваться. Хотя я симпатичная, с вышкой, но для больного человека ровесница видимо слишком круто.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрение наступило. Надо пережить и жить дальше. Тяжело, больно, но Вы, очевидно, закрывали глаза на поведение мужа, он Вас устраивал. Извлеките уроки и живите .

Гость
#2

скинь свое фото - посмотрим кака ты симпатишная

Гость
#3

Автор это опыт, в следующий раз будете умнее, не притащите мужика с ее жить, например. Ему эта 20-летгяя так же ещё и рогов наставит, мб не прямо сейчас, и может они даже проживут много лет. Но когда ей 35, ему будет уже под 50 и вот тогда такие браки чаще всего и распадаются. Женщина в самом расцвете, а мужчина уже не очень. Тем более в нашей стране мужики не умеют за собой следить, и большая часть из них к 50 выглядят крайне плохо.

Гость
#4

Вы проглядели звоночки, вовремя не поставили границы, вот он и потерял интерес. Дело не в возрасте, а в том, что вы сами себя не уважаете и позволяете над собой издеваться.

Яяя
#5

Это вам реальный опыт, что не стоит всем людям верить на слово и нужно внимательно относиться к тем, кто в вашем ближнем круге. Надеюсь вы повзрослели и сняли розовые очки.
И мужчина должен ценить и вкладываться в вас, иначе он просто не нужен.

Гость
#6

Да вам просто не повезло. Плюс просмотрели звоночки, а они всегда есть. Из страха остаться одной, страза увидеть реальное положение вещей, продолжали себя обманывать. Это не только у вас так, это вообще женская натура видеть что хочется видеть. Эмоции и желания любви и семьи мешают. А они этим пользуются. Я так поняла что детей у вас нет. Вот если это так, то это самое главное. Так бывает, нам на пути попадаются не те. Постарайтесь вычеркнуть этот хлам из своей жизни. Не смотрите соц сети, ограничьте любой контакт. Выберете себя. Вы моральные нормы не вложите во взрослого человека. И радуйтесь что сейчас а не когда вам 55 и он а молодой ушёл. У вас ещё все шансы на счастье есть. А вот у него, с его совестью и отношению к жизни и к людям вряд ли. Идите смело вперёд и не оглядывайтесь. Через время станет легче. А потом вообще забудется. А потом радость наступит. Вот увидите. Вспомните мои слова.

#7

Мужчины любят помоложе. Не все могут сдержать порывы своего животного нутра. Но и к женщинам это тоже относится.

Гость
#8

Ужас. Мужское предательство превращает в труп. Держись.

MrSmit
#10

Как так можно жить несколько лет без детей без секса как соседи...
Не понимаю...

Гость
#11
Гость

Автор это опыт, в следующий раз будете умнее, не притащите мужика с ее жить, например. Ему эта 20-летгяя так же ещё и рогов наставит, мб не прямо сейчас, и может они даже проживут много лет. Но когда ей 35, ему будет уже под 50 и вот тогда такие браки чаще всего и распадаются. Женщина в самом расцвете, а мужчина уже не очень. Тем более в нашей стране мужики не умеют за собой следить, и большая часть из них к 50 выглядят крайне плохо.

А он еще и некрасиво растолстел, как ушел. Так и будет.

Гость
#12
Гость

Ужас. Мужское предательство превращает в труп. Держись.

Тебя превратило?

Гость
#13

Оооо дорогая, обнимаю... Как противно. Я была в этом говне! Вы не одна такая. Разлюбил просто. Не следите за его жизнью, внимание на себя. Чем ярче горят сожженые мосты за спиной, тем ярче освещена дорога... Что вроде этого... Все будет... Время нужно

Гость
#14

Сперва муж сливает потом мужа сливают .

Гость
#15
Гость

Сперва муж сливает потом мужа сливают .

А так и будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема