Гость
Статьи
Матери важнее сэконд …

Матери важнее сэконд чем дочь и внуки

После развода живу с двумя детками у матери. Сейчас беременна третьим без мужа. Ну решила рожать. Моя мать- секондоманьячка. Горы секонда в мешках на балконе. А мне негде поставить вещи для будущего малыша. Как отучить мамашу от сэконда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ё лайф - ё рулз!

Гость
#2

Матерям одиночкам, вроде, государство помогает. Защита детства и материнства и вот это вот всё. Что вы к матери пристали? Сами плодитесь, как кролик, а мать виновата

Бусинка
#3

Ну автор, она как бы и не обязана отучать себя от этой привычки...Её мешки, её балкон, её квартира. Это Вы пришли туда мало того с 2 детьми, дык еще и находитесь в положении...Вы же не думали о том, что будучи в таком статусе, пардон, залетите в 3 раз? Ну вот и она не думает ни о чем. Либо находите компромисс, либо как-то сами устраивайте свою жизнь. Отучать без толку, поговорите с ней, спокойно. Все-таки вы близкие люди. Может, придете к какому-то результату.

Полупокерша
#4

Смачного леща попросите еще.а так-разводка,учитесь уже писать

Black kisses
#5

А как отучить маргиналов рожать для себя несчастных детей без отца?

Гость
#6

Бедная ваша мама, дочь дура и плодячка🙈, лучше бы вы тоже Мешки со шмотками собирали, чем плодитесь бесконтрольно в нищете

Гость
#7
Полупокерша

Смачного леща попросите еще.а так-разводка,учитесь уже писать

Вы думаете таких не бывает? У моей мамы подруга вешается уже, у нее сын с невесткой живут, третьим беременна, подруге 70 лет, хочется покоя и тишины, но сил и здоровья бороться с ними нет, невестка наглая скандальная баба, у пожилой женщины сердце схватывает после каждой ссоры, уже не трогает их

#8

может лучше научиться быть самостоятельной и не мешать маме? это её квартира, пусть делает там всё, что хочет.

Гость
#9

Отучайтесь матери указы давать. Надо было найопышей папам оставлять, а не к матери тащить. Вы сама уже секондхэнд, так что не квакайте

Гость
#10

уж лучше вещи складировать чем бесконечно детей рожать

#11

это скорее всего уже возраст. никак.

Гость
#12

Какие же бывают неблагодарные.Ее принимают с детьми, не ведут на аборт, а готовы вместо спокойной старости опять окунаться в памперсы и воспитание, а ей видите секонд не нравится.Вам самой не стыдно?

Полупокерша
#13
Гость

Вы думаете таких не бывает? У моей мамы подруга вешается уже, у нее сын с невесткой живут, третьим беременна, подруге 70 лет, хочется покоя и тишины, но сил и здоровья бороться с ними нет, невестка наглая скандальная баба, у пожилой женщины сердце схватывает после каждой ссоры, уже не трогает их

Жесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: