Гость
Статьи
Поддержите хочется …

Поддержите хочется провалиться под землю со стыда

Заряжались отношения с парнем и я призналась ему первая в любви на что он сказал,что пока рано ему надо время. Надеялась что он тоже что то почувствует, делала все для него,даже хотела немного ревность вызвать. На что он мне сказал я ничего не чувствую к тебе ,никакой любви нет ты мазохистка и дура.
Так больно и обидно

Заюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стыд то при чем? ну нет у него любви к вам.... бывает

Гость
#2

не-а, никакой поддержки
мужик прав

в чувствах можо жениху в день свадьбы и мужу раз в 2-3 месяца по обстоятельствам

#3

Ну вас хоть отрезало от него после его слов?

🦇
#4
Гость

не-а, никакой поддержки
мужик прав

в чувствах можо жениху в день свадьбы и мужу раз в 2-3 месяца по обстоятельствам

А мужу то зачем??

Гость
#5

Это просто не ваш парень, не ваш человек. И оскорблять девушку - как он - нехорошо. О таком и желать не стоит.

Заюшка
#6
p i n o t a g e

Ну вас хоть отрезало от него после его слов?

Да,мне очень больно и обидно
Не знаю,что ему ответить даже и как дальше общаться

Гость
#7

Автор, ну, бывает. Не заморачивайтесь. Вы тут ни при чём. Вам не должно быть стыдно за свои чувства. Просто не Ваш человек. Желаю Вам найти взаимные чувства!

🦇
#8

Ой, не берите в голову
Вы со своей стороны все возможное сделали, попытались
Он в ответ нахамил
Пусть ему и будет стыдно
Мне вот крайний раз манипулятор попался. Че то все не то не се ни туда ни сюда. Надоело. Ну, переспали пару раз (хоть что-то)
В итоге г-но полилось из него
Ну отошла в сторону
Чтоб не нюхать

#9
Заюшка

Да,мне очень больно и обидно
Не знаю,что ему ответить даже и как дальше общаться

Вот,значит все было не зря.Вы узнали человека.

Зачем общаться дальше после оскорблений ?

Гость
#10
Заюшка

Да,мне очень больно и обидно
Не знаю,что ему ответить даже и как дальше общаться

Не общайтесь больше, в чём проблема ?

Гость
#11
Заюшка

Да,мне очень больно и обидно
Не знаю,что ему ответить даже и как дальше общаться

Оставить парня в покое! Он честный человек, сказал правду, что чувст к тебе нет, а ты навязываешься ему. Хочешь чтоб все ржали, как ты выснешь на шее у парня, который тебя знать не хочет? Имей хоть каплю самоуважения, прекрати отношения.

Заюшка
#12
🦇

Ой, не берите в голову
Вы со своей стороны все возможное сделали, попытались
Он в ответ нахамил
Пусть ему и будет стыдно
Мне вот крайний раз манипулятор попался. Че то все не то не се ни туда ни сюда. Надоело. Ну, переспали пару раз (хоть что-то)
В итоге г-но полилось из него
Ну отошла в сторону
Чтоб не нюхать

Расскажите, подробнее
Мой очень похоже ,поведение похоже. Я вкратце рассказала,так он то люблю то нет,то дружба то девушка я его

Заюшка
#13
Гость

Оставить парня в покое! Он честный человек, сказал правду, что чувст к тебе нет, а ты навязываешься ему. Хочешь чтоб все ржали, как ты выснешь на шее у парня, который тебя знать не хочет? Имей хоть каплю самоуважения, прекрати отношения.

Легко говорит о самоуважении,когда есть чувства

Гость
#14
Заюшка

Легко говорит о самоуважении,когда есть чувства

Он тебя всё равно не полюбит! Нельзя полюбить того, кто унижаеться и липнет к тебе. К таким только чувство жалости бывает.

Гость
#15
Заюшка

Легко говорит о самоуважении,когда есть чувства

Не общайтесь с ним больше. Ваши чувства пройдут. Не топите свою самооценку

Заюшка
#16
Гость

Не общайтесь с ним больше. Ваши чувства пройдут. Не топите свою самооценку

Спасибо огромное за поддержку

Гость
#17

Парень прав. ДУРА. Не только потому, что так себя ведёшь, но и потому, что до сих пор не поняла. Влюбляться можно только после того, как влюбились в тебя, бегают за тобой, и обьясняются тебе! Иначе все парни так и будут обращаться с тобой. Разве- что какой-нибудь закомплексованный неликвид обрадуется, какой и самой не нужен.

Заюшка
#18
Гость

Парень прав. ДУРА. Не только потому, что так себя ведёшь, но и потому, что до сих пор не поняла. Влюбляться можно только после того, как влюбились в тебя, бегают за тобой, и обьясняются тебе! Иначе все парни так и будут обращаться с тобой. Разве- что какой-нибудь закомплексованный неликвид обрадуется, какой и самой не нужен.

А почему нельзя первой в любви признаваться?

Гость
#19
Заюшка

А почему нельзя первой в любви признаваться?

ты еще не поняла? ну попробуй еще несколько раз.

Гость
#20
Заюшка

А почему нельзя первой в любви признаваться?

Потому, что парень может влюбиться только в ту, которую сам выбрал, сам обратил внимание. А когда обьясняшься сама - это верх глупости потому, что, ты ему не нравишься и обьяснением ничего не изменишь можно получить от парня только унижение и презрение. Они не влюбляются в ответ - никогда. Попользоваться, да, предложит, оно тебе надо? А любить будет другую, поумнее.
Более того, дурацким обьяснением сама лишиешь себя шанса. Он может и обратил бы на тебя внимание и влюбился, если бы вела себя правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: