Гость
Статьи
Зачем ему знать, какие …

Зачем ему знать, какие конфеты любит моя мама?

В конце августа мы с мамой ходили на речку, и один раз встретили нашего школьного охранника. Ну мы поздоровались и он в левую часть пляжа ушёл, а мы в правую. И теперь он у меня постоянно спрашивает про маму. Сегодня спросил, какие она конфеты любит. Зачем ему это? Мама его даже не знает и врятли будет с ним знакомиться.

Влад Александров
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилась,видимо.Хочет приятное сделать,конфеты приподнести.Невинный жест.

Гость
#2

понравилась,все понятно

живоглотик
#3

аксолотль чешется.

#4

может с вашей части пляжа к нему приплыло что-то, он удивился и теперь ему интересно чем это могло быть вызвано?

Влад Александров
#5
Тояма Токанава

может с вашей части пляжа к нему приплыло что-то, он удивился и теперь ему интересно чем это могло быть вызвано?

Да вроде нет. Мы в разных частях были

Влад Александров
#6
Гость

Понравилась,видимо.Хочет приятное сделать,конфеты приподнести.Невинный жест.

А почему именно сейчас? Я 8 лет учусь, и она много раз приходила на родительское собрание

Влад Александров
#7
живоглотик

аксолотль чешется.

Аксолотль это что?

#8
Влад Александров

Аксолотль это что?

Надо ж так назвать!

Суходрищев
#9

Дело в том, что они с твоей мамой давно дружат, а у него дома коллекция конфет, всем же известно, что охранникам в школе дарят конфеты.
Так вот, у него пропала коробка любимых конфет, а твоя мама часто его навещала.

Влад Александров
#10
Суходрищев

Дело в том, что они с твоей мамой давно дружат, а у него дома коллекция конфет, всем же известно, что охранникам в школе дарят конфеты.
Так вот, у него пропала коробка любимых конфет, а твоя мама часто его навещала.

Мама его не знает даже. Она с ним поздоровалась после меня на пляже, а потом спросила, кто это. И он только после этого стал у меня про неё спрашивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: