Гость
Статьи
Влюбилась в замужнюю …

Влюбилась в замужнюю коллегу по работе

Помогите советом, прошу без шуток
У нас в офисе работает девушка. Долгое время отрицала эту мысль, но сейчас понимаю, что хочу ее и всё. Не знаю, как себя вести
Что с этим делать? Она замужем

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле?

#2

Наймите профессиональную соблазнительницу, пусть влюбит в себя её мужа, соберет компромат, и подкиньте компромат к жене, и на волне горя и несчастья начните активно ухаживать за коллегой по работе.

Чайлдбизи
#3

Страдатъ и дро чить, и ещё сюда постить

#4
Чайлдбизи

Страдатъ и дро чить, и ещё сюда постить

ххаааааа

#5

Ну всё. 6 вечера, люди пришли с работы и понеслось. Вечер разводок объявляется открытым! 🐵

Гость
#6

А вы бишка?

#7
Ольга

Наймите профессиональную соблазнительницу, пусть влюбит в себя её мужа, соберет компромат, и подкиньте компромат к жене, и на волне горя и несчастья начните активно ухаживать за коллегой по работе.

Фу как подло и низко. Ниже плинтуса. Если правда потом всплывёт, то она её скорее возненавидит.

#9
Гость

Начинаю разочаровываться в этом форуме… Пропаганда гейских утех вылезает все чаще и чаще…мда

Неа. Не гейских, а лесбийских. И знаете в чёп прикол? 99 процентов таких тем - разводки! Или скучающие дома школьницы или недомужики-zadrotы под женскими гостевыми никами.

Учитесь фильтровать контент 😉

Гость
#10

Да в чем проблема, подружитесь с ней, а потом соблазните. А муж не стена, подвинется. Да к тому же гейский секс мерзок только в исполнении мужчин, а секс между двумя женщинами - это красиво и нежно, такая женская дружба.

Неполживус
#11
Гость

Да в чем проблема, подружитесь с ней, а потом соблазните. А муж не стена, подвинется. Да к тому же гейский секс мерзок только в исполнении мужчин, а секс между двумя женщинами - это красиво и нежно, такая женская дружба.

Ходи теперь и озирайся, pidor

Гость
#12
Неполживус

Ходи теперь и озирайся, pidor

Забыла спросить у заднепрводного, что мне делать)

Неполживус
#13
Гость

Забыла спросить у заднепрводного, что мне делать)

Пошла naxuй pidoрообразное существо

Миша
#14

1. Вообще шуры-муры на работе - не хорошая идея.

2. Если очень уж хочется, то можно поступить как обычно: пригласить даму в кафе и познакомится поближе. Пообщаться, пригласить поближе пообщаться, например на велосипедах кататься. Начать общаться. А там как пойдет. Потихоньку прояснить обстановку.

#15
Миша

1. Вообще шуры-муры на работе - не хорошая идея.

2. Если очень уж хочется, то можно поступить как обычно: пригласить даму в кафе и познакомится поближе. Пообщаться, пригласить поближе пообщаться, например на велосипедах кататься. Начать общаться. А там как пойдет. Потихоньку прояснить обстановку.

Спасибо за совет, "Миша".

Гость
#16

Отлично, админ удалил мой коммент. Классно. Демократия емае)))) Позорище

Гость
#17

Для начала подружитесь с ней, а там как пойдет

Гость
#18
Неполживус

Пошла naxuй pidoрообразное существо

На хую твое законное место, видно, что ты там много раз бывал) и получал удовольствие)

Неполживус
#19
Гость

На хую твое законное место, видно, что ты там много раз бывал) и получал удовольствие)

Следи за своей мамашкой чм0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: