Гость
Статьи
Схожу с ума что у …

Схожу с ума что у некрасивых парни

Я схожу с ума от злости что некрасивые одногрупницы нашли парней( и они их любят! Я помню как они мне завидовали в универе я очень красивая девушка. Так вот я огорчена что у меня никого нет а моли при парнях!(((( утешьте меня #отношения

Великая женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, безграмотная

#2

Неужели так сложно найти подходящего?

Великая женщина
#3
Гость

Да ну, безграмотная

Не завидуй страшила!!

#4
Гость

Да ну, безграмотная

Ничего)) и на ее улице перевернется грузовик с запятыми)))

Великая женщина
#5
Красный Аквамарин

Неужели так сложно найти подходящего?

Я очень шикарная яркая премиальная девушка а они простые

Гость
#6

вы из какого города? у меня для вас найдётся утешение)

Гость
#7

Изучите феминистскую теорию, тогда узнаете всю логику мужчин, и вы будете уже точно со сто процентной уверенностью знать, что вам лишние проблемы с мужчинами не нужны.

Гость
#8

То самое ощущение ,когда жигули пытаются продать как Порш🤔
Может прост выставить ценник адекватный рынку,ожидания и реальность видимо у вас параллельны.

Гость
#9

Так это одни куколды с квасавицами не получилось выбрали уродин

Великая женщина
#10
Гость

То самое ощущение ,когда жигули пытаются продать как Порш🤔
Может прост выставить ценник адекватный рынку,ожидания и реальность видимо у вас параллельны.

Роскошные внешние данные . Я идеал вообще все при мне
Особенно смотря на простушек кругом

Гость
#11

Я тоже искренне не понимала этого. В чем прикол. У меня в группе были 4 подружки. Они были все очень простые. Как то пошли они к кому то на Новый год и там каждая нашла себе парня! При чем парни все неплохие. У них образовалась большая компания и они всегда были вместе дружные. А в этот момент, от меня ушёл парень, развалилась моя компания, узнала про интриги и сплетни о себе. И знаете, подружки эти, сразу после выпускного, вышли замуж поочередно в один месяц, а потом родили по двое детей каждая. Сейчас они счастливые мамы в инсте, подписанные в профиле на таких же счастливых семей, типа Самойловой Оксанки. Пишут ей, лайки ставят. Я конечно тоже вышла замуж, через 2 года после их свадеб и после универа, но меня до сих пор бесит их идеальность. Они до сих пор ставят статусы вк о любви и дружат все вместе, какая то ретро дружба и любовь у них вся идеальная. Ощущение что у них план и все четко соблюдают. Типа ясли, сад, школа, универ, свадьба, роды, счастье. Будто ни скандалов ни интриг ни размолвок. Ниче не меняется. И ведь в них ниче нет! Стоит ли мне говорить, что друзей у меня почти нет, а чего мне стоит отношения с мужем поддерживать. Кучу денег трачу на курсы и психологов, учусь постоянно, занимаюсь спортом, работаю. Мне порой кажется, я схожу с ума. Я не понимаю, каким образом людям так везёт. Да, точно, в как у них там, я не знаю. Но выглядит очень правдоподобно, скромно, без пафоса, чисто на самом дорогом, на настоящей любви.

Гость
#12
Великая женщина

Роскошные внешние данные . Я идеал вообще все при мне
Особенно смотря на простушек кругом

Внешка много у кого есть,для чего-то серьёзного уже смотришь на другие параметры.
Значимым становится ценности,интеллект и характер человека.

Гость
#13

Чего вы ведетесь, это дрочер местный, который тут три года такие темы строчит

Гость
#14

Начинай вести себя как некрасивые одногруппницы. Хватайся за первого попавшегося парня и начинай ему прислуживать, давать во все дыры без отказа, в рот смотреть. Гарантировано парень и тебя начнет любить

Великая женщина
#15
Гость

Начинай вести себя как некрасивые одногруппницы. Хватайся за первого попавшегося парня и начинай ему прислуживать, давать во все дыры без отказа, в рот смотреть. Гарантировано парень и тебя начнет любить

В том и дело что эти дурнушки нашли хороших парней а мне все какой то сброд попадался которому я нужна на одну ночь и похвастаться перед друзьями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: