Гость
Статьи
Что делать?? Схожу с …

Что делать?? Схожу с ума по парню из инета

Уважаемые девушки и не только! Прошу сразу отнестись к моей теме с пониманием. Сразу скажу что внешне привлекательна и проблем с мужским вниманием никогда не было.
Два с половиной года назад случайно познакомилась с парнем в чате,продолжили переписку уже в ICQ. Человек старше меня на 10 лет,вначале это ему мешало,но потом уже не имело значения. Ни разу не встречались и даже не созванивались,он сильно шифровался. После НГ он сказал что будет заходить редко и я должна жить реальной жизнью. Но в мае он не поздравил меня с ДР и мне было обидно на что я ему писала что типа все одинаковые и больше я тебе не напишу,через два дня прочитала от него сообщения что он не мог раньше,просил прощения,НО после этого до сих пор он больше так и не появился в сети. Ума не могу приложить что случилось,уже всю голову сломала. Ехать искать его я тоже не знаю как,координатов у меня его нет,он не давал. Самое страшное что я не могу заводить отношения в реале,я постоянно думаю о нем и всех с ним сравниваю,из-за этого рассталась с парнем,с которым провстречалась 5 месяцев. Не знаю что мне делать,по ночам плачу,с ума уже схожу без него. Что делать?? Хоть в рупр труби...

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а попробуйте потрубить, авось...

Гость
#2

Женатый мужик и чё?

Гость
#3

Вы сделали с него идеал, нужно разрушить иллюзию

а вообще клин клином вышибают

Гость
#4

у меня было в 17-18 лет - любовь в инете\полная чушь

этим страдают или очень наивные или очень одинокие

Гость
#5

Автор, я вас понимаю в том смысле, что тоже сейчас страдаю из-за недостойного мужчины (который со мной переспал и бросил), я не думала, что он мне так западет в душу.Хочу о нем забыть,и в то же время мечтаю чтобы он мне позвонил,еле удерживаюсь чтобы самой его не набрать)

И как долго это состояние продлится хрен его знает..

гостья
#6
Гость

Автор, я вас понимаю в том смысле, что тоже сейчас страдаю из-за недостойного мужчины (который со мной переспал и бросил), я не думала, что он мне так западет в душу.Хочу о нем забыть,и в то же время мечтаю чтобы он мне позвонил,еле удерживаюсь чтобы самой его не набрать)

И как долго это состояние продлится хрен его знает..

Ваш текст

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."- А,С, Пушкин.

Гость
#7
Гость

Автор, я вас понимаю в том смысле, что тоже сейчас страдаю из-за недостойного мужчины (который со мной переспал и бросил), я не думала, что он мне так западет в душу.Хочу о нем забыть,и в то же время мечтаю чтобы он мне позвонил,еле удерживаюсь чтобы самой его не набрать)

И как долго это состояние продлится хрен его знает..

закончится ровно тогда когда до вас дойдет, что он вас не оценил

#8

встретьтесь с ним и весь ваш дурман ращзвеется...

Гость
#9

У меня такое было в 20 лет. Он был младше на год. Познакомились случайно на каком-то форуме. Общались много в аське. Может это и не любовь была, но привязалась я к нему, а он ко мне. Мы очень похожи.

Далее буду писать по этапам, чтоб понять было легче.

1) Два года общались, а потом общение стало прерываться на два месяца-полгода.

2) Однажды через полгода он неожиданно написал, пригласив погулять. Я согласилась, но у меня был тяжёлый график и я попросила подождать месяц, пока не освобожусь.

3) Он согласился, но так больше и не написал. И больше мы не общались.

Потом я нашла его блог в интернете. И что я там прочитала?

В 1 случае, когда общение прервалось на полгода, он просто стал с девушкой встречаться и забыл обо мне.

Во 2 случае он с девушкой расстался, ему было тяжело, судя по переживаниям в блоге. И он вспомнил обо мне.

В третьем случае, он нашёл новую девушку и снова меня забросил.

Вот и вся лав-стори. Он вспоминал обо мне только когда расставался со своими девушками.

Я как это узнала, сразу перестала о нём думать.

Вы ему тоже не нужны. Поверьте, у него там бурная жизнь, в которой места вам нет. Либо у него жена, либо у него сейчас девушка.

Забейте. Если мужчине нужна девушка, он не откажется от неё.

Лена
#10

Женщины, ей богу! хватит уже страдать фигней в интернете! смотрите лучше на реальных людей и на реальные отношения! Автор, сколько Вам лет вообще? Вам больше думать не о чем что ли?

Вика
#11
Гость

У меня такое было в 20 лет. Он был младше на год. Познакомились случайно на каком-то форуме. Общались много в аське. Может это и не любовь была, но привязалась я к нему, а он ко мне. Мы очень похожи.

Далее буду писать по этапам, чтоб понять было легче.

1) Два года общались, а потом общение стало прерываться на два месяца-полгода.

2) Однажды через полгода он неожиданно написал, пригласив погулять. Я согласилась, но у меня был тяжёлый график и я попросила подождать месяц, пока не освобожусь.

3) Он согласился, но так больше и не написал. И больше мы не общались.

Потом я нашла его блог в интернете. И что я там прочитала?

В 1 случае, когда общение прервалось на полгода, он просто стал с девушкой встречаться и забыл обо мне.

Во 2 случае он с девушкой расстался, ему было тяжело, судя по переживаниям в блоге. И он вспомнил обо мне.

В третьем случае, он нашёл новую девушку и снова меня забросил.

Вот и вся лав-стори. Он вспоминал обо мне только когда расставался со своими девушками.

Я как это узнала, сразу перестала о нём думать.

Вы ему тоже не нужны. Поверьте, у него там бурная жизнь, в которой места вам нет. Либо у него жена, либо у него сейчас девушка.

Забейте. Если мужчине нужна девушка, он не откажется от неё.

Ваш текст Все дело в том что я не могу начать новые отношения,не разобравший со старыми. Встретиться я с ним не знаю как,у меня нет ни его адреса,ни телефона,имя мог тоже наврать,в соц.сетях его нет. Говорил что был женат,есть маленький ребенок(мальчик),сейчас ему уже лет 5. Говорил что не можем встретиться потому что он болен (лейкоз),на это мне было уже без разницы. Я много раз просила о встрече или хотя бы чтобы номер дал,все тщетно. Человек ооочень сильно шифровался.

Лень придумывать
#12

У него просто сломана жизнь, поэтому шифруется. Комплекс.

Гость
#13

Было у меня такое в период в 17-18 лет. Из интернета не вылезала, днями и ночами с ним переписывались, только я, дура, при этом выслушивала его истории про неудавшуюся любовь всей его жизни, утешала... В общем, нет смысла пересказывать все истории моей юности. Думаю, через это проходили многие. Вика, золото, в интернете ты влюбляешься не в ЧЕЛОВЕКА, а в НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ИДЕАЛ, который живет только в твоей голове. Думаю, если бы вы познакомились и общались в реале, таких чувств у тебя, скорее всего, и не возникло бы. Нам, девушкам, это, к сожалению, свойственно: часто мы видим то, что хотим видеть. Сначала будет тяжело, сама через это прошла, рыдала и впервые в жизни пила коньяк. Но когда ты вживую(!) встретишь человека, который тебе понравится, все забудется очень быстро. Это проверено на себе. Удачи)

Вика
#14
Гость

Было у меня такое в период в 17-18 лет. Из интернета не вылезала, днями и ночами с ним переписывались, только я, дура, при этом выслушивала его истории про неудавшуюся любовь всей его жизни, утешала... В общем, нет смысла пересказывать все истории моей юности. Думаю, через это проходили многие. Вика, золото, в интернете ты влюбляешься не в ЧЕЛОВЕКА, а в НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ИДЕАЛ, который живет только в твоей голове. Думаю, если бы вы познакомились и общались в реале, таких чувств у тебя, скорее всего, и не возникло бы. Нам, девушкам, это, к сожалению, свойственно: часто мы видим то, что хотим видеть. Сначала будет тяжело, сама через это прошла, рыдала и впервые в жизни пила коньяк. Но когда ты вживую(!) встретишь человека, который тебе понравится, все забудется очень быстро. Это проверено на себе. Удачи)

Да,согласна,возможно вы правы,но у меня немного другой случай,он никогда мне не жаловался ни на что и не рассказывал как ему плохо,про свои любовные истории тем более не рассказывал. Скорее я ему больше жаловалась. У нас немного другое общение было. Действительно,возможно я себе и выдумала идеал,но я так и буду об этом думать,пока не увижу. Долго думала что пройдет само,но,к сожалению со временем это чувство только усилилось в разы. И вот поэтому я и создала эту темку,и в себе уже держать трудно и что делать ума не приложу... Когда познакомились мне было 16,сейчас уже 19,а все не забывается

Гость
#15

Вика, дело не в том, кто кому жалуется. А не забывается потому, что ты, видимо, просто не ищешь ему альтернативу. Пока ты не переключишься на кого-то другого, он будет занимать все твои мысли.

Вика
#16
Гость

Вика, дело не в том, кто кому жалуется. А не забывается потому, что ты, видимо, просто не ищешь ему альтернативу. Пока ты не переключишься на кого-то другого, он будет занимать все твои мысли.

Это понятно что не в этом дело. Да не ищу,альтернативу найти невозможно. Я не хочу использовать кого-то чтобы просто его забыть. Так нельзя. Все парни с которыми я знакомилась конечно по своему хороши,не не мое все это. Начинала встречаться с одним,вроде и симпатичный и умный и обаятельный,а все не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: