Гость
Статьи
Что делать? Уже с ума …

Что делать? Уже с ума схожу

Всем привет , мне очень нужна ваша помощь. Живем с парнем 2 года в месте скоро свадьба, и начинаю понимать что он меня раздражает с*кс раз в месяц по 1 минуте, не какого удовольствие. Говорила и не раз на эту тему , не хочет ни к доктору но и стараться не хочет. А я хочу мне ночью сняться разные сны и так дальше…. Уже с ума схожу. Растолстел до 100 кг почти не следит за собой ….Вечные ссоры скандалы из за этого. Еще мы приняли решение не пить совсем , и жутко раздражает когда приходит эго семья со своими спиртными напитками и пьют у меня дома, а он ничего ему нормально.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстанетесь с ним и все, зачем вам такой муж, балласт на всю жизнь.

Гость
#2

После свадьбы лучше ничего не станет. Тут он вам не подходит и вы ему.

Дельта
#3

😂😂😂
Автор.
Ну, хорошо.
Секса нет, он вам не нравится, вы ссоритесь, вас напрягает его родня и вообще он вас раздражает по поводу и без.

У меня только один вопрос :

Вы замуж за него НАЗЛО САМОЙ СЕБЕ идёте или как?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Andrey
#4

Для начала выучи русский язык.

Гость
#5

Главное, чтобы у него было желание - похудеть, меньше пить и тд. Попытайтесь повлиять на него, поговорите, вызовите мотивацию. Но если же он сам не считает нужным меняться и не прислушивается к вам, то эти проблемы никуда не уйдут даже после свадьбы. Мой вам совет: просто сядьте и серьезно поговорите обо всем пока не поздно. Бросить всегда успеете

Павел
#6

Вот странно. В общих темах, не о конкретной ситуации, женщины тут утверждают что секс нужен мужчинам. А как до конкретики доходит, то почему то выходит наоборот. Ну если секс нужен мужчинам, то разве 1 раз в месяц по 1 минуте это оно и есть? Автору же конечно стоит свадьбу отменить, человека поменять. Раз все не особо хорошо уже до свадьбы, то дальше будет только еще хуже. Все сказки на свадьбе заканчиваются неспроста - дальше на сказку уже нифига не похоже.))) А тут и до свадьбы сказкой и не пахнет.

Гость
#7

Заработай себе сама на миску супа и будь счастлива.

Гость
#8

Свадьба в скоро в твоей голове вероятно, а он не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: