Гость
Статьи
Мама - против

Мама - против

Упустила я момент, отделения от родителей.
Мне 20 лет. У меня есть сын. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, на 20 лет старше меня, у него есть дочь, живёт с ним.
Пообщались, начали отношения, забирает нас к себе, чтобы побыть вместе, все 4- о, сказал, что нужно потихоньку притераться, знать, как будет в семейной жизни, чтобы дети нашли общий язык. К сыну относится офигительно, иногда смотрю, на них, и забываю, что он ему не родной))).
Моя мама, по этому поводу высказывается( шляешься с ребёнком, пусть приезжает знакомиться) Как по мне, так, спустя месяц отношений рано знакомиться с родителями, все идёт своим чередом. С его папой я познакомилась вчера, так произошло, что он приехал к сыну))) вот и познакомились. А так, чтобы знакомить его со своими, сейчас никакой нужды нет. Мама очень любит торопить события, чуть ли уже ( пусть замуж зовёт) считает, что я должна отчитываться, и слушать её и папу, жить так, как хотят они. Живём мы с моим мужчиной в 45 км друг от друга. Маме я всегда всё рассказывала, и естественно она знала, что он нас забирает. А вот моему папе, мама зачем то соврала, и сказала, что я езжу к подруге. Подставила, получается... я сказала папе бы со временем, если бы он сам спросил, куда я езжу. Но мама решила иначе, решила соврать и теперь сказала, что папе скажет, что я ей соврала. В общем... считает меня маленькой девочкой, не умеющей нести ответственность за поступки. #отношениясмамой

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так потому что отец тебя на порог не пустит, если узнает, что ты ездишь ублажать его ровесника.

Гость
#2

ну и да, мать права. это додик твой за тебя, 20летнюю пыпиську, должен держаться зубами, а не ты за его престарелые штаны.
пока тебе 20, у тебя 40летних разведенцев может быть по пять штук на дню, а он больше такую ддуру, на него согласную, не найдет.

Гость
#3

Если вы живете у родителей, то да вы должны слушаться и отчитываться. Если отдельно, может поблагодарить за совет и поступать как решили. Как понимаю с родным отцом ребенка у вас не сложилось? Может ваша мама не хочет повторения истории, пока вы в любовных фантазиях находитесь? У вас отношения с его дочерью какие? Терпеть друг друга не можете и ли нашли общий язык? То что он к вашему ребенку хорошо относиться это конечно замечательно, но если вы родите ему общего он может и забыть про вашего сына и такое бывает. Вам нужно учесть все факторы, хорошо ли вы знаете этого человека как личность ? Его качества, репутация среди других людей. А то перед вами он якобы идеальный , а на самом деле вы его еще не знаете.
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/ciakfx
Особые трудности сводных семей

Аня
#4
Гость

Если вы живете у родителей, то да вы должны слушаться и отчитываться. Если отдельно, может поблагодарить за совет и поступать как решили. Как понимаю с родным отцом ребенка у вас не сложилось? Может ваша мама не хочет повторения истории, пока вы в любовных фантазиях находитесь? У вас отношения с его дочерью какие? Терпеть друг друга не можете и ли нашли общий язык? То что он к вашему ребенку хорошо относиться это конечно замечательно, но если вы родите ему общего он может и забыть про вашего сына и такое бывает. Вам нужно учесть все факторы, хорошо ли вы знаете этого человека как личность ? Его качества, репутация среди других людей. А то перед вами он якобы идеальный , а на самом деле вы его еще не знаете.
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/ciakfx
Особые трудности сводных семей

Никто о нём плохо не отзывается, наоборот все тянутся к нему. С дочерью мы общий язык нашли)) девочка замечательная, разговорчивая, и детки между собой очень даже ладят. Честно признаться, я с ним познакомилась потому что он живёт в очень хорошем достатке, ру то есть, он постоянно при деньгах. И не думала, что так всё будет складываться,а время прошло и понимаю уже, что мне его деньги не нужны) он меня как человек к себе притягивает, внимательный, заботливый, ответственный. Отношения с отцом сына, да, действительно не сложились, к сыну он никак не проявляется, от слова совсем, мы никак ре не общаемся. Живу я отдельно от родителей. Но мамина навязчивость, не даёт мне покоя. Оно торопит события. Мы приглялываемся друг к другу, привыкаем, а она всё о своём ((
Хотя, замуж я пока не собираюсь, одно дело жить вместе, другое - расписываться. И насчёт общих деток, он говорил, что хочет, но я сказала, что эту тему мы пока затрагивать не будем)

#5

Без мамы не можете так слушайте её, или поступите по своему, но тогда сами крутитесь а не на шею мамы залезайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: