Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу научиться доверять парню

У меня был негативный опыт в отношениях. Один бывший крутил с моей подругой. А последний врал мне постоянно когда я ему верила. Закрутил роман на работе, при этом вёл себя как ни в чем не бывало,говорил что любит. Всё это осталось в моей памяти и я считаю что парни могут врать и глазом не моргнуть. Ещё у него была подруга, я верила что они просто знакомые а оказалось она ему нравилась и он меня сравнивал с ней за моей спиной. Заглядывалчя на других. И взял займ на меня и не оплатил, кинул. Расставание я с ним легко перенесла,чувства пропали, но все это осталось в моей памяти. И вот я встречаюсь вроде с хорошим надёжным парнем,который никогда не изменял, но не могу ему поверить. Телефон его проверяю,ревную. Есть у него подруга, правда они щас не общаются,раньше они жили вместе,у ней была сложная ситуация и негде было жить,я увидела переписку что он раньше её хлопал по попе в прикол, и вместе они фильмы смотрели,теперь ревность меня с ума сводит, а вдруг у них что то было и он врёт мне. Хотя как только мы начали встречаться он её попросил съехать. Мол зачем ему какая то девка дома когда есть теперь я. Но я всеравно не могу поверить, мне кажется он не любит меня,я накручиваю себя постоянно, кажется как будто все закончится предательством или обманом с его стороны. Хотя у нас все хорошо,и про него все говорятчто он хороший человек. Доходит до того что от нервов у меня чувство тревоги бывает. Я не знаю что делать, я люблю его,он лучшее что было,но я боюсь опять обмана и не знаю как начать доверять, у меня не получается, я устала уже, хочу любить его и быть счастливой с ним без всяких сомнений. #отношения

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% случится то, чего ты больше всего боишься. Проверено многократно. Советую расслабиться и получать удовольствие. Любите и будьте любимой. А ревность разрушительна и глупа. Если повода нет, какой смысл ревновать? А если повод есть - то уже слишком поздно, опять же смысла ревновать нет.

#2

Знаешь.. у меня схожая ситуация ..
Это очень сложно, но если он и правда не даёт повода, то просто надо перешагнуть эту грань и дать шанс?
Не Бойся остаться одна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: