Гость
Статьи
Как снова доверять …

Как снова доверять парням

Встречалась с парнем 10 месяцев до недавнего времени, до того, как он добавил меня в чёрный список в ватсапе (только там общались), а написав ему вк «причина?» - тупо проигнорил. 4 дня назад нормально же общались и вообще впринципе, ладно бы в последнее время на отъе»ись, но нет же.. это случилось неожиданно. А 6 дней назад виделись, все тоже хорошо было, общались, и обнял и поцеловал, все действительно было искренне и в этот день и до этого..
У нас были проблемы в отношениях, я много жаловалась коллегам по работе и все говорили бросать его, лучше будет. Но в итоге бросил он, и оказывается хуже то оказалось вообще без него... Вероятно ещё что просто наигрался.. Теперь вообще нет никакого доверия к парням. Если они будут флиртовать, я буду думать, что меня хотят снять. Как определить ложь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сами хотели расстаться, а тут просто задели ваше его, что он первый это сделал. А может узнал что вы распускали о нем сплетни, вы думаете ваши коллеги по работе только добра вам хотят ? Или они вам ближе родственников ? Вы сами не святой одуванчик, так что прекратите строить из себя жертву.

Брошенка
#2
Гость

Так вы сами хотели расстаться, а тут просто задели ваше его, что он первый это сделал. А может узнал что вы распускали о нем сплетни, вы думаете ваши коллеги по работе только добра вам хотят ? Или они вам ближе родственников ? Вы сами не святой одуванчик, так что прекратите строить из себя жертву.

Нет, я не хотела с ним расставаться, и он это знает. Я просто думала как мне будет лучше, и как подтвердилось, без него мне хуже. Он в курсе, что говорят о нем коллеги. Ему пофигу

Гость
#3
Брошенка

Нет, я не хотела с ним расставаться, и он это знает. Я просто думала как мне будет лучше, и как подтвердилось, без него мне хуже. Он в курсе, что говорят о нем коллеги. Ему пофигу

"Он в курсе" без комментариев... Продолжайте в том же духе, походу вам нравится эта романтика несчастной жизни

#4
Гость

"Он в курсе" без комментариев... Продолжайте в том же духе, походу вам нравится эта романтика несчастной жизни

Ну теперь это прям то слово)

Мужло подлое
#5

> Встречалась
Е6ались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: