Гость
Статьи
Как завоевать доверие …

Как завоевать доверие парня?

Подскажите пожалуйста как завоевать доверие парня, общаемся 4 месяца, недвано чуть не расстались из-за того что я флиртовала с другим в контакте, а я просто хотела чтобы он поревновал, ещё он говорит что я легкомысленна, и не дорожу нашими отношениями, теперь его отношение ко мне стало намного хуже и он говорит что доверия вообще нет, и вот хотела спросить у вас как завоевать доверие парня?

Малышка
12 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

как завоевать доверие при систематическом плядстве? отличная тема!

#2

Действительно малышка. Если вы хотели чтобы он ревновал, вы этого добились, теперь ходите глазки в пол и по сторонам не смотрите. тогда может быть через месяцев ...дцать вернете на круги своя. Вы должны понимать, что если вызывать ревность, то как следствие получите недоверие!

Венец безбрачия
#3

Привет, не хочешь меня примерить?

Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х.

Малышка
#4
Венец безбрачия

Привет, не хочешь меня примерить?

Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х.

ты это все к чему???

Венец безбрачия
#5
Малышка

Венец безбрачия

Привет, не хочешь меня примерить? Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х.

ты это все к чему???

К нашему с тобой совместному будущему. Начинай ко мне привыкать.

Малышка
#6
Венец безбрачия

МалышкаВенец безбрачия

Привет, не хочешь меня примерить? Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х.

ты это все к чему???К нашему с тобой совместному будущему. Начинай ко мне привыкать.

у нас с тобой нет будушего))

Венец безбрачия
#7
Малышка

Венец безбрачия

МалышкаВенец безбрачия Привет, не хочешь меня примерить? Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х. ты это все к чему???К нашему с тобой совместному будущему. Начинай ко мне привыкать.

у нас с тобой нет будушего))

Ха-ха-ха, оптимистка...

Малышка
#8
Венец безбрачия

МалышкаВенец безбрачия

МалышкаВенец безбрачия Привет, не хочешь меня примерить? Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х. ты это все к чему???К нашему с тобой совместному будущему. Начинай ко мне привыкать.

у нас с тобой нет будушего))Ха-ха-ха, оптимистка...

мне никто не нужен кроме моего парня

Венец безбрачия
#9
Малышка

Венец безбрачия

МалышкаВенец безбрачия МалышкаВенец безбрачия Привет, не хочешь меня примерить? Люблю красоваться на милых головках всяких ш.л.ю.х. ты это все к чему???К нашему с тобой совместному будущему. Начинай ко мне привыкать. у нас с тобой нет будушего))Ха-ха-ха, оптимистка...

мне никто не нужен кроме моего парня

Все так говорят по-началу. А потом, бац... и к 30 годам осознают, что кроме меня у них уже никого не будет.

Малышка
#10

мне до 30 ещё далеко)))

хз
#11

вот и вот то

Гость
#13

Коль не понятно ребенку, то человек под ником "Венец безбрачия", как бы тонко намекает, что если и в будущем будут такие необдуманные поступки, то Вы останетесь в одиночестве. Так сказать с венцом безбрачия. Никому не нужной. Примите к сведению и сделайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: