Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Познакомилась с парнем на сз. Он из Москвы, я из небольшого городка. Через месяц он решил приехать. Мы гуляли по городу, ходили в рестораны. Потом пригласил к себе в город. Снял мне отель, подарил шикарный букет цветов и сережки, показал мне интересные места города. Потом я приезжала ещё несколько раз в Москву и после некоторого времени он зовёт меня замуж. Я в раздумьях, чужой город, никого из родных. Стоит ли идти на такой риск?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что с ним не так?
Замуж завут так быстро только :
Кухонные бойцы
Мамсики
Алиментщики
Твой из каких будет?
Гость
#2
и чо тут думать? или он безработный алкаш без жилья?
Елена
#3
Стоит для начала пожить вместе, посмотреть на человека, мне было бы подозрительно, что так сразу и замуж. Вдруг он маньяк или жлоб какой. Поживите, почувствуйте вкус другого города , а дальше уже если все будет ок, то почему бы и не сказать ДА)))
#4
Обратите внимание, вдруг он психопат, у меня подруга была в похожей ситуации.
В начале был такой внимательный.
Он потом много обещал и не делал, а потом он начал ее выгонять из квартиры в подъезд и упрекать своей материальной помощью, что забрал ее из деревни, если бы не он, то она бы там коров доила((
Гость
#5
Гость
Что с ним не так?
Замуж завут так быстро только :
Кухонные бойцы
Мамсики
Алиментщики
Твой из каких будет?
дык все, кто хочет жену получить, стараются все ухаживания побыстрее свернуть и уже жить семейной унылобытовой жизнью. это как раз нормально.
Гость
#6
За это время, что вы с ним общались сложилось желание его чаще видеть? Скучаете за ним? Если он сам вам нравится и нет никаких но, почему бы и нет. Друзьями можно со временем обжиться. Если сомневаетесь, то не спешите, узнавайте дальше человека. Это мое имхо.
Гость
#7
Нет не стоит поверьте,потом спасибо скажешь .....
Люба
#8
Гость
Нет не стоит поверьте,потом спасибо скажешь .....
Стоит. Ее слушай её
Автор
#9
Гость
Нет не стоит поверьте,потом спасибо скажешь .....
Почему?
Гость
#10
Люба
Стоит. Ее слушай её
Выходи не выходи, всё равно станешь *** рано или поздно. Сейчас кругом куда не плюнь поподешь в РСПеху.
Гость
#11
Автор, если задумываетесь над перспективой переезда в Москву к будущему мужу, то не надо бросаться в омут с головой. Подготовьте почву. Поищите работу, приценитесь к жилью, прикиньте, сможете ли жить в этом городе, если вдруг у вас с мужчиной не сложится. Попросите его подождать, ведь пока вы ищите работу и устраиваетесь в Москве, отношения можно продолжать, заодно - получше узнать другу друга.
Гость
#12
Если такой вопрос возникает, однозначно не стоит. Да и не любите Вы его - зачем тогда?
Гость
#13
Снял мне отель, подарил шикарный букет цветов и сережки

какой добрый аленюра.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем