Гость
Статьи
Мать и члены семьи …

Мать и члены семьи роются у меня в вещах

Мне 20 лет, безработная тк я учусь, а норм работы найти не могу, жду диплома и скорее пойду работать. Члены семьи роются у меня в вещах особенно в кошельке, к сожалению я выросламв токсичной атмосфере, меня всегда унижают, сравнивают обзывают и тд...
Я недавно начала копить денег чтобы купить себе уходовые средства для волос и кожи... делаю это скрытно потому что меня контролируют. Но сегодня узнала что члены поей семьи рылись у меня в кошельке (в целях контроля) я очень разозлилась и стала говорить себе что надо было денег спрятать...
Теперь я прошу у своих денег на проезд, мне сразу говорят "мы тебе денег больше не дадим, иди трать на свои накопленные дура тупая с каких пор мы теперь за твою неблагодарность денег должны давать?"

Что мне теперь делать? Я ведь с силы собирала эти деньги((( мне что теперь ходить с неухоженными волосами? Маски для волос заканчиваются, бальзамы и тд...

П

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век, почему вы не копите деньги на карте? Зачем вам куча нала в кошельке?

Гость
#2

Такая ситуация была у меня, пока не переехала

Гость
#3

Ну ты иждивенка без собственных финансов. Такое и отношение к тебе в твоей " семье". Конечно рыться в чужих вещах- отвратно, но для пролетариев и люмпенов- вполне естественно. У них все общее)))

Валерия
#4
Гость

21 век, почему вы не копите деньги на карте? Зачем вам куча нала в кошельке?

Потому что деньги дают родители а я ничем не зарабатываю

Женский форум
#5

"Чистая линия" скраб с абрикосовой косточкой. Реально ох*енная тема! А если серьёзно, поскорее съезжайте. Вам пора осуществить некую сепарацию от родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: