Гость
Статьи
Не представляю как …

Не представляю как себя вести

Год встречалась с молодым человеком, жили в разных городах, переодически ездили к друг другу, была знакома с его семьей и друзьями, но в последний месяц он стал какой-то странный, якобы очень занят на работе и подобные причины.

В один прекрасный день вообще просто пропал на месяц, а через месяц объявился с извинениями и клятвами. Я все это время страдала, винила себя и искала ему оправдания. Но его «исчезновение» произошло снова, а потом он снова появился. Во второй раз я уже приняла решение, что не могу быть с этим человеком, потому что с каждым днём только морально разрушаю себя.

Он снова приезжал, извинялся, говорил о любви, но я четко обозначила свою позицию, что мне такие отношения не нужны. Он продолжал звонить и писать каждый день, в течении ещё одного месяца, затем пропал.

Наступил его день рождения и я отправила нейтральное поздравление, в стиле « с днём рождения, будь счастлив». Но что-то внутри все равно не отпускало, решила зайти на страницу к его другу и потом ещё к подруге и тд 😂 и каким-то образом выяснилось, что у моего «героя» есть девушка, с которой они живут вместе вот уже на протяжении трех лет.КАК?!?

Сказать, что я была в шоке означает не сказать ничего. Переслала ему их милые фото, поблагодарила за обман в течении года и за разбитые «розовые очки» перед моими глазами. Он абсолютно не нашёл адекватных слов, чтобы мне что-то объяснить.

Теперь самый главный вопрос:
Я лечу отдыхать послезавтра с подругой и он тоже знал об этом, знал в какой именно отель и в какие даты. И буквально сегодня мне передали, что он сейчас находится в том же месте со своей возлюбленной.
Не представляю как себя вести и обречено ли это на проваленный отдых? Стоит ли все рассказать его избраннице, ведь я действительно ничего о ней не знала и по-женски, мне очень обидно за неё…и за себя обидно вдвойне! #отношения #обман

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот всегда считала, что не надо в этой грязи валяться и пытаться что-то рассказывать постоянной девушке, которой изменяли и вешали лапшу. Но с другой стороны, выходит, что таким молчанием поощряются гулянки мужиков и они продолжают в том же духе. Поэтому я уже даже не знаю как поступила бы в Вашей ситуации.

Гость
#2

1. Отдых и правда у вас получится так себе.
2. Я бы предупредила его подругу о его кобелизме. Если есть у вас совместные фото - отправьте ей с пояснениями, как он вас обеих обманывал, а дальше уж как она сама решит. Но, понятно, если она его выгонит, то вам не советую его привечать, уж очень он ненадежный.

Гость
#3
Гость

1. Отдых и правда у вас получится так себе.
2. Я бы предупредила его подругу о его кобелизме. Если есть у вас совместные фото - отправьте ей с пояснениями, как он вас обеих обманывал, а дальше уж как она сама решит. Но, понятно, если она его выгонит, то вам не советую его привечать, уж очень он ненадежный.

Да, тоже задумываюсь об этом. Я абсолютно на него не претендую, просто очень жалко девочку и ее потраченных лет. Потому что я уверена уже сейчас, что я была такая не одна.

Чайлдбизи
#4

да пошел он нах, что теперь из-за какого-то идио...та лишать себя отпуска? не бери на себя этот груз - пусть сам выкручивается, езжай, бухай и развлекайся

Гость
#5

Santa barbara

Гость
#6

Как хочешь, но мужик бы на твоём месте рассказал бы всё другому мужику. Это мужские измены все покрывают и потворствуют им, любовниц осуждают больше самих изменников, даже если те были не в курсе, вот и боятся рассказывать.

Гость
#8

Автор, если это действительно так и он там. То я бы сделала так, при первой встрече посмотрела бы на него и его поведении. при малейшей его попытке задеть вас своим поведением. Пишите ему, что лучше бы им с подругой на экскурсию свалить на несколько дней, пока ты ей ваши переписки и горячие совместные фото не отправила, а фото и скрины переписок приложите к письму. Он моральный урод и таких надо наказывать

Гость
#9
Гость

Как хочешь, но мужик бы на твоём месте рассказал бы всё другому мужику. Это мужские измены все покрывают и потворствуют им, любовниц осуждают больше самих изменников, даже если те были не в курсе, вот и боятся рассказывать.

мужик бы сто пудов рассказал, но скорее не целенаправленно, т е не стал бы ради этого встречаться, писать другому мужику, но в какой-нибудь общей компании обязательно упомянул бы, да и не одному бы человеку растепал

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем