Гость
Статьи
Зайдите, у кого …

Зайдите, у кого родители развелись

Как сложились ваши отношения с новыми партнёрами/супругами отца и матери? #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои отношения с новым супругом мамы переходят все пристойные границы!
Я совокупляюся с ним!

Гость
#2

У меня с отчимом прекрасные отношения. Он с нами начал жить, когда мне было 12 лет, все делал для нас с мамой. Сейчас мне 32 и ситуация не изменилась.

Гость
#3
Гость

У меня с отчимом прекрасные отношения. Он с нами начал жить, когда мне было 12 лет, все делал для нас с мамой. Сейчас мне 32 и ситуация не изменилась.

А он тебя того? Этого?
Да ты не стесняйся. Это же классика ,когда отчим сразу и маму и дочку имеет.
А может он на тебя теребонькает пока ты спишь. Всякое бывает

Ученица114
#4

нормально. Он мне был больше отцом, чем родной отец. Конечно в моем подростковом возрасте мы ругались. Но потом я уехала учиться и отношения наладились.
Кстати, для тех кто боится детей разведенных родителей. Я 10 лет с одним мужчиной, замужем, разводиться и не собираемся, любовь-морковь у нас. 💕 А родители мои развелись, хотя оба из семей без разводов.

Гость
#5
Ученица114

нормально. Он мне был больше отцом, чем родной отец. Конечно в моем подростковом возрасте мы ругались. Но потом я уехала учиться и отношения наладились.
Кстати, для тех кто боится детей разведенных родителей. Я 10 лет с одним мужчиной, замужем, разводиться и не собираемся, любовь-морковь у нас. 💕 А родители мои развелись, хотя оба из семей без разводов.

Через 10 лет подтверди достоверность свою))))

Гость
#6
Гость

Через 10 лет подтверди достоверность свою))))

Вот именно , 10 лет еще не показатель. Лет 20 вместе прожить уже норм, и то разводятся

Гость
#7

Моя мама вышла замуж когда мне было 16,брату 7 лет.У мужчины своих детей нет.Он хорошо относится ко мне,а брата вообще считает за родного.В внуках (один мой,один брата) души не чает.

#8

развелись когда мне было 7 лет.Мне было пофиг .На родственников вообще *** было.Дедушка умер когда было 10 лет,тоже по барабану.Зачем париться вообще и переживать?

Ученица114
#9
Гость

Через 10 лет подтверди достоверность свою))))

Вы прямо ямбом вдарили) Пятистопным.
Всё может случиться. Это жизнь. Гарантий нет даже у верующих и венчанных.
Но у меня было на 10 лет больше в счастливых отношениях чем у человека, который изначально отказывается от любви и отношений с девушкой или парнем у которого родители развелись.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем