Гость
Статьи
Моя девушка заставляет …

Моя девушка заставляет бегать ей за прокладками

Обьяснял ,что это не по мужски,а она не понимает,кто был в подобной ситуации,как выкручивались?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется всем всеравно что вы покупаете в магазине

#2

Ты гонишь ? А что в этом такого стыдного ?

Гость
#3

Почему? Она в больнице? Вы единственный, кто ходит в магазин? Если нет, то она может купить себе все заранее

Сон
#4

Ну ты еще поменяй тогда полный натюрморт получится

Гость
#5

купите ей годовой запас и пусть отвалит. если стесняетесь то в гипермаркете, там кассирам вообще все равно. или вообще с доставкой ))))

#6

Сходи и купи, разложи их и облей из газового боллончика капсоицином. На визги и писки скажи, что такие продали, если не дура, сама все поймет))

Гость
#7
Старый_тролль

Сходи и купи, разложи их и облей из газового боллончика капсоицином. На визги и писки скажи, что такие продали, если не дура, сама все поймет))

Трусы себе облей капсоицином, полудурок!У нее может начаться отек Квинке и хорошо, если ее спасти успеют!

#8
Гость

Трусы себе облей капсоицином, полудурок!У нее может начаться отек Квинке и хорошо, если ее спасти успеют!

Заичка, вот ты будешь смеяться, но отек Квинке бывает только в гортани и трахеи. Зачем прокладки в ротик засовывать?))

Гость
#9
Старый_тролль

Заичка, вот ты будешь смеяться, но отек Квинке бывает только в гортани и трахеи. Зачем прокладки в ротик засовывать?))

Облей трусы хернёй из газового баллона, надень и наслаждайся!И будет тебе щастье, отравление, аллергия и Квинке!А если серьезно, организм женщины во время кд непредсказуем, контакт отравляющего вещества с кровью, раневой поверхностью и вуаля!А тебе, заичка, желаю отравится вонючими труханами, чмоки тя!💋

Гость
#10
Старый_тролль

Заичка, вот ты будешь смеяться, но отек Квинке бывает только в гортани и трахеи. Зачем прокладки в ротик засовывать?))

Сразу видно, что ты ебланн необразованный. У неё может начаться анафилактический шок, придурок!

#11
Гость

Облей трусы хернёй из газового баллона, надень и наслаждайся!И будет тебе щастье, отравление, аллергия и Квинке!А если серьезно, организм женщины во время кд непредсказуем, контакт отравляющего вещества с кровью, раневой поверхностью и вуаля!А тебе, заичка, желаю отравится вонючими труханами, чмоки тя!💋

Скажи пожалуйста, заичка, где при кд раневая поверхность и где контактная слизистая с прокладками? Расстояние минимум длинна влогалища плюс естественный кровоток идёт сверху вниз, а не наоборот. Хотя, судя по твоим отношению к не свежим мужским труханам, в твоей компетенции можно глубоко сомневаться и утвердится в интересных пристрастиях)).

#12
Гость

Сразу видно, что ты ебланн необразованный. У неё может начаться анафилактический шок, придурок!

Глупенькая дурочка, капсоицин в газовых баллонах сертифицирован Минздавом как полностью безопасный для контакта со слизистыми оболочками, а в писе слизистая точно такая же как и во рту, глазах и носоглотке. Учи анатомию, кися))

Гость
#13
Старый_тролль

Скажи пожалуйста, заичка, где при кд раневая поверхность и где контактная слизистая с прокладками? Расстояние минимум длинна влогалища плюс естественный кровоток идёт сверху вниз, а не наоборот. Хотя, судя по твоим отношению к не свежим мужским труханам, в твоей компетенции можно глубоко сомневаться и утвердится в интересных пристрастиях)).

Гинеколог?

#14
Гость

Гинеколог?

Нет, но посмотреть могу))

Гость
#15
Старый_тролль

Нет, но посмотреть могу))

Гриб, что ли?

#16
Гость

Гриб, что ли?

Да, люблю подосиновики, но у некоторых и мухоморы встречаются))

Гость
#17
Старый_тролль

Да, люблю подосиновики, но у некоторых и мухоморы встречаются))

Я в том смысле, что тут лет десять назад был старый, протухший, занудный Трололо Гриб, куда то пропал, а вот смотрю, вроде бы его стиль, неужели восстал из зада?!😄

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем