Гость
Статьи
хочу изменять, но ..

хочу изменять, но ..

Я парень, хочу изменять, но реально ли с некрасивой внешностью? Хочу изменять и иметь любовниц но не за комерцию, а именно быть желанным! Реально ли это с некрасивой внешностью?

21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Пост баба писала

Гость
#2

А изменять, пардон, кому собрались то?
Готовьте $, тогда и на фейс смотреть не будут.

Дельта
#3

Виталий-незнакомка😂😂😂😂

Упс, нежданчик🤦‍♀️😂

Гость
#4
Дельта

Виталий-незнакомка😂😂😂😂

Упс, нежданчик🤦‍♀️😂

Там опечатка,Виталина-незнакомка 😂

Гость
#5

Попробуй хоть одну девушку завести, для начала

#6
Гость

Попробуй хоть одну девушку завести, для начала

Готовь долары! Это б'ет по моей самооценке!

#7
Гость

А изменять, пардон, кому собрались то?
Готовьте $, тогда и на фейс смотреть не будут.

Хочу шоб хотели меня а не мои деньги!

#8
Виталий

Хочу шоб хотели меня а не мои деньги!

Хочу шоб любили меня не за внутренний мир или деньги!

Гость
#9
Виталий

Хочу шоб любили меня не за внутренний мир или деньги!

Так любили или хотели? Вы уж голубчик, определитесь, запросики-то у вас о-хо-хо. Если не Ален Делон, то фиг вам, не "хотели", а если еще и как чел какашечка, то и " любить" мимо.
"Не пустят на банкет когда в кармане баксов нет" (с) 😂

#10
Гость

Так любили или хотели? Вы уж голубчик, определитесь, запросики-то у вас о-хо-хо. Если не Ален Делон, то фиг вам, не "хотели", а если еще и как чел какашечка, то и " любить" мимо.
"Не пустят на банкет когда в кармане баксов нет" (с) 😂

Так ведь много мужиков, а Ален Делоны ж далеко не все, по крайней мере их мало! Вы хотите сказать што парень или мужик в основном (в большинстве случаев)имеет ценность только как опора для жизни и финансовый источник? А он как ценность это второстепенно?

#11
Гость

А изменять, пардон, кому собрались то?
Готовьте $, тогда и на фейс смотреть не будут.

Извините пожалуста! А как же на ваш взгляд умудряются изменять другие парни?

Гость
#12
Виталий

Так ведь много мужиков, а Ален Делоны ж далеко не все, по крайней мере их мало! Вы хотите сказать што парень или мужик в основном (в большинстве случаев)имеет ценность только как опора для жизни и финансовый источник? А он как ценность это второстепенно?

Автор, извините, но на ваш вопрос (и на тему в целом "хочу изменять, и чтоб любили")нельзя отвечать серьезно. Конкретно я не отношусь к мужчине как к опоре в жизни или источнику денег (как вы написали). Внешность/деньги, это все вторично.Я отношусь как к партнеру, к которому любовь и уважение. Поэтому изменять не буду. Как изменяют мужчины, это и так понятно. Во-первых, на вкус и цвет как говорится, во-вторых, много дам сейчас неприхотливых абсолютно. Вот мужчины с этими "неприхотливыми" и изменяют.

#13
Гость

Автор, извините, но на ваш вопрос (и на тему в целом "хочу изменять, и чтоб любили")нельзя отвечать серьезно. Конкретно я не отношусь к мужчине как к опоре в жизни или источнику денег (как вы написали). Внешность/деньги, это все вторично.Я отношусь как к партнеру, к которому любовь и уважение. Поэтому изменять не буду. Как изменяют мужчины, это и так понятно. Во-первых, на вкус и цвет как говорится, во-вторых, много дам сейчас неприхотливых абсолютно. Вот мужчины с этими "неприхотливыми" и изменяют.

Но эти как вы сказали "неприхотливые" они априори не могут быть ухоженными и милыми? Или я не прав?

Сэмми
#14
Виталий

Но эти как вы сказали "неприхотливые" они априори не могут быть ухоженными и милыми? Или я не прав?

Почему не могут? Могут быть и ухоженными, и милыми.

#15
Сэмми

Почему не могут? Могут быть и ухоженными, и милыми.

И им пофиг с каким мужиком! Ну да ладно! Где ж с такой реально познакомится?

Сэмми
#16
Виталий

И им пофиг с каким мужиком! Ну да ладно! Где ж с такой реально познакомится?

Не "пофиг с каким", а с тем, что подходит именно им. Ищите партнерш себе ровню.

#17
Сэмми

Не "пофиг с каким", а с тем, что подходит именно им. Ищите партнерш себе ровню.

Ой, как все сложно извините! Вы имеете ввиду ровня в статусе? Во внешности?

Сэмми
#18
Виталий

Ой, как все сложно извините! Вы имеете ввиду ровня в статусе? Во внешности?

Статус, воспитание, уровень развития. Короткое, если вы привыкли пить пивко в спортивных штанах, сплевывая на асфальт с сморкаясь на ходу в сторону, то ищите такую же себе "даму". Если вы спортсмен и зожник, ищите девушку зожницу. Если тусовщик, то тусовщицу и т.д. в противном случае даже одноразовый так нужный вам секс вы не получите. А вообще идите в ночной клуб. Там, если кого-то " зацепите", то и получите свои одноразовые потрахушки. Только презервативы захватите.

#19
Гость

Так любили или хотели? Вы уж голубчик, определитесь, запросики-то у вас о-хо-хо. Если не Ален Делон, то фиг вам, не "хотели", а если еще и как чел какашечка, то и " любить" мимо.
"Не пустят на банкет когда в кармане баксов нет" (с) 😂

А разве это ненормальное желание быть симпатичным и желанным? Простите!

#20
Сэмми

Статус, воспитание, уровень развития. Короткое, если вы привыкли пить пивко в спортивных штанах, сплевывая на асфальт с сморкаясь на ходу в сторону, то ищите такую же себе "даму". Если вы спортсмен и зожник, ищите девушку зожницу. Если тусовщик, то тусовщицу и т.д. в противном случае даже одноразовый так нужный вам секс вы не получите. А вообще идите в ночной клуб. Там, если кого-то " зацепите", то и получите свои одноразовые потрахушки. Только презервативы захватите.

А если не красавчик, то по внешности никак не получится выбрать девушку?

#21
Гость

Попробуй хоть одну девушку завести, для начала

Вы мне скажите, пачему на многих сами бросаются, а мне так с этим туго?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: