Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому поведению девушки?

У меня есть близкая знакомая (естественно никаких имён я называть не буду), девушка 24 лет, которая, говоря языком нынешнего поколения «слаба на перед» и при этом у неё есть фетиш (о котором по рассказала)— она (если у неё получается) спит исключительно с парнями каких—то своих знакомых девушек.. это у неё получается очень редко, но тем не менее…. А когда я спросил —«Зачем ей это? И как она после такого может продолжать с ними общаться и просто смотреть в глаза?». Она ответила, что уважает и ценит девушек как своих знакомых и не может допустить, что бы в их жизни был плохой секс и поэтому как бы тестирует их парней на себе… то есть как бы делает это во благо по ее словам #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Странное извращение.
По отношению к подругам крайне подлое (сомневаюсь, что она снимает чужих парней открыто).
Я бы на твоё месте не стал с ней общаться. А вот на своём охотно бы познакомился. Может представишь ей меня как своего парня?

Гость
#2

Крыса обычная и ужасная подруга. И это не фетиш у нее, а проблема с самооценкой. Таким образом она пытается доказать себе, что хоть чего-то стоит, что вот типа парень своей девушке готов изменить ради нее. Хотя для тех парней она что-то вроде уличного сортира.

Гость
#3

Ну, это как бы норма по нынешним временам😀

🦇
#4

Это психотравма детская(папа бросил семью, кто то из родителей ходил налево и подобное)
Таких интересуют исключительно чужие парни и только до тех пор, пока они чужие

Гость
#5

Положительно, как и ко всем молодым, симпатичным соскам. Они же живут, чтобы ублажать мужчину пока не исполнилось 30 лет, после 30-ти соски выходят в тираж.

#6

Какая-то исключительно мерзкая особа.

Обычно наоборот бывает со слабыми на передок.

Гость
#7

Самооценку и моральные принципы Вашей знакомой нужно со дна Марианской впадины выуживать...

Ебу детей за 5 копеек
#8

Положительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: