Гость
Статьи
Эти безумные …

Эти безумные мужчины-раки

Встречалась с мужчиной, 34 годика. Поначалу и общение, и шутки, пытался куда-то приглашать. Потом при определенных противоречиях имел особенность тупо замолчать и так сидеть месяц. Но при моей инициативе охотно шел на примирение. Потом встречи всё реже, показалось, что ещё слишком привязан к друзяшкам, рыбалкам и комп играм. Какое-то время терпела, а ему удобно. Неделями мог не писать. Будто меня и нет. С 8 марта поздравил в мессенджере сообщением, на др так же, при чем пожелания - общей фразой. Ну тут общалась уже я и начала язвить. Опять на недели исчез, потом я без него и на отдых сгоняла, и тут его величество вспомнил обо мне и типа приедет. Ну тут я и сказала, что приезжать больше не нужно.
Сейчас так получилось, что снова парень-рак, и вот опять почти месяц тишина.
Что не так со мной или ними? #отношения

Лол
7 ответов
Последний — Перейти
Бескуд
#1

Это не только Рак, любой мужик так будет себя вести, если женщина ему не нужна,неужели непонятно?😳Что Вы пытаетесь выжать из своего недорака?

Гость
#2

Ну какбЭ зодиак ничего общего с *уда*ом не имеет…Кстати,раки,напротив,зачастую
однолюбы и довольно семейные люди.

#3

Терпеть не могу раков.
Почему они вечно попадают в мою тиму?

Калина
#4

Раки буэ.. Вечные дети, маменькины сыночки-обидки

#5

То же самое можно сказать про близнецов или Водолеев
Думаю что все таки зз тут не при чем

М
#6

Эти безумные веруны в гороскопы, херомантию и прочую гомеопатию.

Гость
#7
Бескуд

Это не только Рак, любой мужик так будет себя вести, если женщина ему не нужна,неужели непонятно?😳Что Вы пытаетесь выжать из своего недорака?

Любой, кроме рака. Там необъяснимый клубок всяких разных чувств и эмоций. И описанный представитель именно такой типичный рак, не попадающий под определение мужчины завоевателя.

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем