Гость
Статьи
Приличные девушки на …

Приличные девушки на улице не знакомятся - правда?

Где-то слышала такую фразу... Да и сама не вижу смысла в знакомстве на улице. Ну как, как можно согласиться на свидание с человеком, который тебя по *** фигуры оценил?? Вот на работе, в общей компании, в каком кружке по интересам и т.д. - да. Там и интересы общие, и пообщаться можно с человеком и заинтересоваться им. Да даже на сайтах знакомств можно интересв еще общие посмотреть, пообщаться не тратя время на походы с хз кем хз куда. А что на улице? Размер груди увидел, оценил, подкатил... Отшила - дальше идет и декольте рассматривает. Увидел у кого еще что понравившееся - так же подошел. Ну нет разве?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда ко мне подходили я была в балахонистых бомж-стайлах с капюшоном на полморды....

Гость
#3

Да, всё так. Только понимают это очень умные женщины.

Гость
#4

сейчас и не знакомятся в реале уже. Какой смысл если 99 из100 отказы. Легче в сети за раз сотне написать там тоже самое 1-3 ответа

#5

В целом да, оценивают на улице внешность. Правда, можно потом и об интересах поговорить... если леди хороша, это же не означает, что ее можно ценить лишь за это.

Гость
#6

В живую знакомста в мульт раз приятнее, 5 из 10 знакомяться, те кто считают что в нете лучше, они просто бояться получить отказ и испытывают переживания, парни боятья знакомится в общественных местах, по этому для нас кто может позволить себе знакомства на улице это золотая жила)

Гость
#7
Гость

В живую знакомста в мульт раз приятнее, 5 из 10 знакомяться, те кто считают что в нете лучше, они просто бояться получить отказ и испытывают переживания, парни боятья знакомится в общественных местах, по этому для нас кто может позволить себе знакомства на улице это золотая жила)

ну так поэтому для нее и приятно что можно публично отшить показав какая она крутая. А в сети все втихую. Не даром же итомпы существуют как раз для того, что придать этому "втихую" - публичности. Так что для женщин конечно выгоднее в реале отшивать, потому что важна публичность. А для мужчин соотв.-но игноры и отказы несравнимо безболезненнее в сети

Ебу детей за 5 копеек
#8

Я знакомлюсь с детьми, теперь мы живём счастливо и долго.

Автор
#9
Гость

ну так поэтому для нее и приятно что можно публично отшить показав какая она крутая. А в сети все втихую. Не даром же итомпы существуют как раз для того, что придать этому "втихую" - публичности. Так что для женщин конечно выгоднее в реале отшивать, потому что важна публичность. А для мужчин соотв.-но игноры и отказы несравнимо безболезненнее в сети

В итомпы выкладывают не как парней отшивают, а как эти парни "знакомятся". Раньше читала эту группу. Лишь пару раз неадекватными оказывались сами девушки. В остальном же парни пишут пошлости, мерзости, гадости и лезут не в свое дело. Так почему бы это не показать общественности?

🦇
#10

По факту на улице ни с кем не знакомилась всерьез.
Действительно если что-то завязывалось серьезное, то с мужчинами из моего круга общения(учеба, работа)
Но! Интернет-общение тоже неоднозначная вещь. Можно долго общаться в сети, но человека узнать в реале совершенно с другой стороны. Кароч, мне не понравилось. Хотя общались с мужчиной долго, знали уже всю подноготную, больше, чем семьи друг о друге, но реал оказался саавсем неожиданным
Так что сети в чем-то хуже улицы. Ведь на тех же сз картина такая-же, как вы описали-конвейер из декольте, просто этого не видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: