Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам 45+. …

Вопрос к мужчинам 45+. женщина лет -30+ красивая?

Лично для вас каждая молодая женщина лет -30+ красивая ? Мне кажется, чем старше становится мужчина, тем ему больше нравятся..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так молодым будут нравится молодые это до 30 лет, а старши 30 будут нравится кому за 30

Гость
#3

Не каждая. Мне как нравились полные, так и нравятся. Но вообще, конечно, в 45 начинают 20-летние восприниматься как дети, а не как девушки. С 30+ такого пока не ощущается.

НоЫВоигура
#4

Все не могут казаться красивыми. Вот мне 56 и даже мне очень немногие 30 летние кажутся реально красивыми.

Гость
#5

Молодежь до примерно 30, как бы они сами ни загонялись насчет своей внешности, красивая (причем оба пола). После 30 - как кому повезло, начинается быстрое расслоение. Даже приличная разница в возрасте сама по себе уже не снимает всех недостатков.

Али-баба
#6

Красивые в любом возрасте нравятся.

#7

Я 32 лет, но отвечу тоже, если Вы не против. Зависит от конкретной женщины. Некоторые в 40 симпатичнее некоторых 20-летних (редко, но бывает).

Али-баба
#8
Jimmy Kissing

Я 32 лет, но отвечу тоже, если Вы не против. Зависит от конкретной женщины. Некоторые в 40 симпатичнее некоторых 20-летних (редко, но бывает).

Совсем не редкость.

Гость
#9
НоЫВоигура

Все не могут казаться красивыми. Вот мне 56 и даже мне очень немногие 30 летние кажутся реально красивыми.

Столько не живут, ты чего.)

Гость
#10

Дело в том, что если партнёров было много, значит гнилая по жизни и за душой одно *** 💩💩💩

#11

От конкретной женщины зависит, если она ухоженно выглядит, у нее широкий кругозор и приемлемый интеллект, то да, с ней можно пообщаться

НоЫВоигура
#12
Гость

Столько не живут, ты чего.)

Вот вы и не живите столько,умрите в 40,а я поживу ещё пару-тройку десятков лет.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы