Гость
Статьи
Помогите успокоиться. …

Помогите успокоиться. Общаюсь виртуально с мужчиной

Общаюсь виртуально с мужчиной из серии красавчиков. Мое счастье, что особо других преимуществ у него нет. А то бы еще влюбилась. И так он стал мне небезразличным. Перед тем как добавить его в вк в друзья, удалила относительно стремные фотки. Специально скрыла нерадивых родственников. Но небось и их он нашёл. Короче, он нашёл мою самую самую стрёмную фотографию в общественном доступе! Мне плохо!!! Я понимаю, что это некое неприятие себя. Ну, вот хорошо, что он меня мало привлекает. А так, мне кажется, я бы провалилась сквозь землю. Вот теперь думаю вообще ее всем разослать, чтобы отпустило. Может это возраст такой? Ну, когда я перестану париться?! Мужчина старше, а это моя чуть ли не детская фотка. Что посоветуете? Надеюсь, сюда он не заглядывает, ахаха #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А с чего ему сюда заходить?) как он вас распознает на анонимном форуме?) но ход ваших мыслей мне нравится,что сейчас такой век, что надо аккуратно быть даже в своих мыслях,интуиция нас часто не обманывает. Это я насчет слежки.А насчет..увидел и увидел. Можно разными способами расположить к себе и завести такие дружные отношения.

#3

"Мое счастье, что особо других преимуществ у него нет." ... 😐

Гость
#4

У меня в сохраненках в вк куча фоток моих просто версии лайф, где я не позирую специально и тд. Просто какие-то моменты из жизни, типо встречи с подругами и все такое. Вообще пофиг при знакомстве с кем-то

#5

Ну мало ли какие там фотки были у меня в детстве. Да, есть конечно кринжовые, но а что ? Зачем он вообще их ищет ? Ему заняться нечем больше ?

Гость
#6

Автор, у вас самооценка низкая. Сходите к психологу.

Счастливая старость
#7
Гость

Автор, у вас самооценка низкая. Сходите к психологу.

У неё наоборот самооценка завышенная. Ибо Автор делает все чтобы казаться лучше, чем есть. Ведь королевы должны быть безупречны! Да, Автор?;)
Хстати, парня вы явно раздражаете. Стал бы парень, которому вы нравитесь разыскивать кринжовые фотки и носом вас в них тыкать?
Короче, ждём вас через 2 недели на форуме с темой:"я влюбилась, а парень меня игнорит". Будем вам сопли вытирать

#8
Мышка Малышка

Ну мало ли какие там фотки были у меня в детстве. Да, есть конечно кринжовые, но а что ? Зачем он вообще их ищет ? Ему заняться нечем больше ?

Пытается/пытался вычеслить по фоткам, что за человек. Типа будет налево ходить или нет 🙄

#9
Красный Аквамарин

Пытается/пытался вычеслить по фоткам, что за человек. Типа будет налево ходить или нет 🙄

И чем ему помогут ее фотки класса с 7-го?
А если и вычисляет, то зачем потом рассказывает об этом ей, да ещё и смеётся с детских или подростковых фото?

#10
Мышка Малышка

И чем ему помогут ее фотки класса с 7-го?
А если и вычисляет, то зачем потом рассказывает об этом ей, да ещё и смеётся с детских или подростковых фото?

Потому-что каждый мужик - собственник, каждый. Он хочет знать, что за "товар" приобретает. Если он не может узнать то, что ему интересно напрямую, то будет тупо копаться в ваших фотках итп.

#12
Красный Аквамарин

Потому-что каждый мужик - собственник, каждый. Он хочет знать, что за "товар" приобретает. Если он не может узнать то, что ему интересно напрямую, то будет тупо копаться в ваших фотках итп.

Так не вопрос. Мне лично вообще нечего скрывать. Но смеяться зачем со старых фото своей зазнобы ? У него самого никаких кринжовых фоток не было ? Или ей надо тоже найти какую-то дичь года так 2008 и уссыкаться?

#13
Мышка Малышка

Так не вопрос. Мне лично вообще нечего скрывать. Но смеяться зачем со старых фото своей зазнобы ? У него самого никаких кринжовых фоток не было ? Или ей надо тоже найти какую-то дичь года так 2008 и уссыкаться?

Ну если так, то да. Нормальный не стал бы так самые кринжовые выискивать, а если бы нашёл, то постить бы нигде не стал.

Значит *** ))

#14
Красный Аквамарин

Ну если так, то да. Нормальный не стал бы так самые кринжовые выискивать, а если бы нашёл, то постить бы нигде не стал.

Значит *** ))

Так он вроде не постил, а просто ей сказал. Ты шо ? Если он запостил , то это уже какая-то подстава умышленная

#15
Мышка Малышка

Так он вроде не постил, а просто ей сказал. Ты шо ? Если он запостил , то это уже какая-то подстава умышленная

Ну тоже тупо, согласись. Я бы нашёл твою старую кринжовую фотку и "тыкнул" бы тебя же в неё носом, типа смотри как прикольно, давай вместе посмеёмся.
Я бы обиделся ... хотя я за своими аккаунтами и за их содержанием слежу чётко 😅, никаких вещдоков - всё лишнее стёрто

#16
Красный Аквамарин

Ну тоже тупо, согласись. Я бы нашёл твою старую кринжовую фотку и "тыкнул" бы тебя же в неё носом, типа смотри как прикольно, давай вместе посмеёмся.
Я бы обиделся ... хотя я за своими аккаунтами и за их содержанием слежу чётко 😅, никаких вещдоков - всё лишнее стёрто

Ну так и я о чем
У меня есть старые акки, от которых я забыла пароли в вк, пару штук неудаленных. Если их кто-то найдёт и прочтёт что я писала, то надеюсь человек хоть настроение себе поднимет этим, потому что ржать можно долго😂

#17
Мышка Малышка

Ну так и я о чем
У меня есть старые акки, от которых я забыла пароли в вк, пару штук неудаленных. Если их кто-то найдёт и прочтёт что я писала, то надеюсь человек хоть настроение себе поднимет этим, потому что ржать можно долго😂

В любом случае не люблю подлых людей. А выискивать что-то о человеке и потом тыкать ему в лицо - это именно подло
Ладно там реально узнать что твоя девушка работала в экскорте или ещё что-то, то да, тут конечно понятно что бомбанет у многих
Хотя тоже спорный вопрос. Это же прошлое

Гость
#19
Гость

А с чего ему сюда заходить?) как он вас распознает на анонимном форуме?) но ход ваших мыслей мне нравится,что сейчас такой век, что надо аккуратно быть даже в своих мыслях,интуиция нас часто не обманывает. Это я насчет слежки.А насчет..увидел и увидел. Можно разными способами расположить к себе и завести такие дружные отношения.

А он знает, что я здесь бываю

#20
Мышка Малышка

Ну так и я о чем
У меня есть старые акки, от которых я забыла пароли в вк, пару штук неудаленных. Если их кто-то найдёт и прочтёт что я писала, то надеюсь человек хоть настроение себе поднимет этим, потому что ржать можно долго😂

Да, есть такое.

Даже здесь, если покопаться, можно свои старые акки с другим именем и авой найти. Читаешь свои старые комменты и демаешь - *****, лишь бы кто ещё не прочитал 😂

Гость
#21
Красный Аквамарин

"Мое счастье, что особо других преимуществ у него нет." ... 😐

Конечно, я не желаю быть очередной у бабника

Гость
#22
Гость

У меня в сохраненках в вк куча фоток моих просто версии лайф, где я не позирую специально и тд. Просто какие-то моменты из жизни, типо встречи с подругами и все такое. Вообще пофиг при знакомстве с кем-то

Рада за Вас!

#23
Гость

А он знает, что я здесь бываю

Но ты под гостем ... удобно, правда?))

#24
Гость

Конечно, я не желаю быть очередной у бабника

Я это и имел ввиду

Гость
#25
Мышка Малышка

Ну мало ли какие там фотки были у меня в детстве. Да, есть конечно кринжовые, но а что ? Зачем он вообще их ищет ? Ему заняться нечем больше ?

Ваши фотографии он и не искал. Так что не стоит беспокоиться

Гость
#26
Гость

Автор, у вас самооценка низкая. Сходите к психологу.

Денег нет, но я держусь

#27
Гость

Ваши фотографии он и не искал. Так что не стоит беспокоиться

Это абстрактно говоря
Не будь такой унылой )

#28
Красный Аквамарин

Да, есть такое.

Даже здесь, если покопаться, можно свои старые акки с другим именем и авой найти. Читаешь свои старые комменты и демаешь - *****, лишь бы кто ещё не прочитал 😂

Да не парься, людям лень будет )
Разве что кто-то специально тобой заинтересуется ))

Гость
#29
Счастливая старость

У неё наоборот самооценка завышенная. Ибо Автор делает все чтобы казаться лучше, чем есть. Ведь королевы должны быть безупречны! Да, Автор?;)
Хстати, парня вы явно раздражаете. Стал бы парень, которому вы нравитесь разыскивать кринжовые фотки и носом вас в них тыкать?
Короче, ждём вас через 2 недели на форуме с темой:"я влюбилась, а парень меня игнорит". Будем вам сопли вытирать

Ничего я его не раздражаю. Вот так мужчины становятся парнями...Вы там напридумывали. Не специально он нашел фотографию, не специально! Я сама догадалась, и это точная информация. Он подтвердил

Гость
#30
Красный Аквамарин

Пытается/пытался вычеслить по фоткам, что за человек. Типа будет налево ходить или нет 🙄

Ну, вообще не в том направлении мысль

Гость
#31
Мышка Малышка

И чем ему помогут ее фотки класса с 7-го?
А если и вычисляет, то зачем потом рассказывает об этом ей, да ещё и смеётся с детских или подростковых фото?

Никто не смеётся. Это было бы низко с его стороны. Я бы перестала общаться с таким

Гость
#32
Красный Аквамарин

Потому-что каждый мужик - собственник, каждый. Он хочет знать, что за "товар" приобретает. Если он не может узнать то, что ему интересно напрямую, то будет тупо копаться в ваших фотках итп.

Он знает, что я мегаприличная. Ему то, как раз, нравятся другие

Гость
#33
Мышка Малышка

Так не вопрос. Мне лично вообще нечего скрывать. Но смеяться зачем со старых фото своей зазнобы ? У него самого никаких кринжовых фоток не было ? Или ей надо тоже найти какую-то дичь года так 2008 и уссыкаться?

Не смеялся он. Что Вы заладили. Где это вообще прочли...

#34
Гость

Никто не смеётся. Это было бы низко с его стороны. Я бы перестала общаться с таким

Ну все значит, чего тогда вообще по этому поводу грузиться ?

#35
Мышка Малышка

Да не парься, людям лень будет )
Разве что кто-то специально тобой заинтересуется ))

Вон Эльза или одна из её "других" личностей свои же темы из 2007 репостит.

Жесть 🤦‍♂️

#36
Гость

Не смеялся он. Что Вы заладили. Где это вообще прочли...

Сорри, неправильно тебя понял.

Не злись

#37
Красный Аквамарин

Вон Эльза или одна из её "других" личностей свои же темы из 2007 репостит.

Жесть 🤦‍♂️

Эльза вообще странная подруга
Это же кажется она страницы взламывала на право и налево весной ? Я такое слышала

#38
Мышка Малышка

Эльза вообще странная подруга
Это же кажется она страницы взламывала на право и налево весной ? Я такое слышала

Да там клиника вообще)) Вчера ночью ватсап заглох, а она пишет "Это мои амазонки сделали, готовтесь, ммрази ..." и дальше. Но она прикольная по своему, если не мазолить её в комментах, то и она ни к кому не лезит

#39
Красный Аквамарин

Да там клиника вообще)) Вчера ночью ватсап заглох, а она пишет "Это мои амазонки сделали, готовтесь, ммрази ..." и дальше. Но она прикольная по своему, если не мазолить её в комментах, то и она ни к кому не лезит

Я ее вообще не трогала
Но она меня не раздражает , потому что она на своей волне. Мне такие люди всегда чём-то нравятся

#40
Мышка Малышка

Я ее вообще не трогала
Но она меня не раздражает , потому что она на своей волне. Мне такие люди всегда чём-то нравятся

Ну там если подумать действительно болезнь у чел-ка какая-то. Если с 2007 а то и раньше одни и те же темы, то значит человек застрял где-то внутри себя самой.

Но да ладно, форум анонимный в конце концов

#41
Красный Аквамарин

Ну там если подумать действительно болезнь у чел-ка какая-то. Если с 2007 а то и раньше одни и те же темы, то значит человек застрял где-то внутри себя самой.

Но да ладно, форум анонимный в конце концов

Ну да, она конечно тот самый «уникальный персонаж» с собственным почерком

#42
Мышка Малышка

Ну да, она конечно тот самый «уникальный персонаж» с собственным почерком

Да уж, один из главных аттракционов форума ...

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем