Гость
Статьи
Пожить у троюродного …

Пожить у троюродного брата

Скажите, пожалуйста, нормально ли девушке жить с троюродным братом? При условии, что они не виделись

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пригласил?

РадуюсьЖизниЛюбя
#2

В смысле, жить? — Проживать совместно?

Суходрищев
#3

*** же случится в любом случае

Автор
#4

Я автор. Почему-то текст полностью не опубликовался. При условии, что они не виделись 15 лет и как таковой родственной связи у них нет. Ей 25, ему 29. Жить придётся вынужденно и на не долгий срок (несколько месяцев)

Гость
#5

Главное, не берите близко к сердцу его отказ впустить вас пожить.
Это нормально , когда люди не общаются

РадуюсьЖизниЛюбя
#6
Автор

Я автор. Почему-то текст полностью не опубликовался. При условии, что они не виделись 15 лет и как таковой родственной связи у них нет. Ей 25, ему 29. Жить придётся вынужденно и на не долгий срок (несколько месяцев)

Ну вы же не в одной постели будете спать? В чем проблема?

Суходрищев
#7
Гость

Главное, не берите близко к сердцу его отказ впустить вас пожить.
Это нормально , когда люди не общаются

Я сестре троюродной так отказал, потому что знал, что она мне нравится. Свобода важнее.

Гость
#8
Суходрищев

Я сестре троюродной так отказал, потому что знал, что она мне нравится. Свобода важнее.

Я тоже отказала, но по причине что знать не знаем их , никогда не общались.

Суходрищев
#9
Гость

Я тоже отказала, но по причине что знать не знаем их , никогда не общались.

Ну мы знали друг друга. Я манипуляции не люблю.

Суходрищев
#10
Гость

Я тоже отказала, но по причине что знать не знаем их , никогда не общались.

Она мне нравится и моложе меня, но пускать ее в свою жизнь не решился бы, пока не повзрослеет.

Гость
#11
Автор

Я автор. Почему-то текст полностью не опубликовался. При условии, что они не виделись 15 лет и как таковой родственной связи у них нет. Ей 25, ему 29. Жить придётся вынужденно и на не долгий срок (несколько месяцев)

Ненормально. Не потому, что озабоченные здесь сразу известно о чем подумали (троюродных кстати если что даже в церкви венчают). А потому, что для временного проживания существуют съёмные кв и гостиницы. А не стеснять родственников. На несколько месяцев даже к родному брату ненормально, если не какая-то уж совсем крайняя ситуация. Не говоря про дальнюю родню. Но если речь о том, что по каким-то причинам нужно снять кв вскладчину на пару месяцев, то лучше с ним конечно чем с совсем незнакомым человеком.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем