Гость
Статьи
Отношение родителей …

Отношение родителей парня

Случайно услышала как мать моего парня поздравляла его с днём рождения по телефону. Говорит желаю любви ВЗАИМНОЙ чтоб ты любил и тебя любили…
Как-то покоробило. Парень с родителями пока не знакомил. Но точно знаю они знают что мы встречаемся
Интересно они считают что у нас любовь не взаимная или что?
Ещё обидно что они никогда мне привет не передают, хотя мои родители ему передают всегда((
Что делать? Как сделать так чтоб они поняли что у нас все хорошо и воспринимали меня как любовь их сына((

Tatiana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ё...нутая 😂

#2

Не накручивайте, это обычное пожелание.
А вот почему не знакомил и почему нет предложения - спросите у него.

Гость
#3

Для родителей девушки каждый ее парень - потенциальный муж, для родителей парня - какая-то очередная пойеббуха и "сынок, только презерватив надеть не забывай"

Гость
#4
Гость

Ё...нутая 😂

Это точно,
Автор те бе к асихологу за разъяснениями - кто есть кто и кому приветы

Гость
#5

Я в восхищении!
Это же надо было вымутить проблему из ничего, из обычного пожелания.😂 Долго вытуживала?😂

А если бы она пожелала ему здоровья, это означало бы, что его у него нет и он при смерти?🤪

С чего бы ей передавать вам приветы, если вы не знакомы?

То, что ваши родители ему что то там передают, это их личное дело, никто не обязан поступать так же.

Вы офигенская мозготр@халка.👎

Гость
#6
Гость

Это точно,
Автор те бе к асихологу за разъяснениями - кто есть кто и кому приветы

Клинический кретинизм психологи не лечат, автору к психиатру.🥳

#7

Ну и кому тут приветы передавать?!))))

Гость
#8
она — Вяземская

Не накручивайте, это обычное пожелание.
А вот почему не знакомил и почему нет предложения - спросите у него.

Хм! Не знакомит потому что она НЕ входит в его планы на светлое будущее. А она напридумывала себе
- приветы какие то чужие люди должны передавать...:-)

#9
Гость

Хм! Не знакомит потому что она НЕ входит в его планы на светлое будущее. А она напридумывала себе
- приветы какие то чужие люди должны передавать...:-)

Ну вот я потому и спросила, ведь надо иметь на руках исходные данные ситуации, чтобы что-то говорить. А повозмущаться неправильным устройством мира и посмешить людей мы все можем ))

Гость
#10

Ой блин, детсад... Пожелание взаимной любви - это всего лишь пожелание, это все равно что пожелать здоровья - это ж не означает что человек болен. Про "передать привет" вообще не буду ничего говорить.... И почему так всем важно как воспринимают вас его родители? Главное как парень вас воспринимает

Tatiana
#11

Вы все здесь очень злые. Может мои предположения и накрученные это не повод смеяться

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы