Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Вот такая у меня ситуация. Встречаемся с парнем 2,5 года. Знакомил с родителями давно. С мамой нормальные отношения можно сказать. но не шикарные. с папой обычные. С моими родителями у него отличные отношения. Наши мамы познакомились прошлым летом. В этом году его мама,братик, он, сестра его мамы, которая приезжает из далека и ее доча едут на море. и хотят взять меня с собой. при этом сексуальных отношений у нас нет. я до свадьбы ни ни, и его мама хочет чтобы я жила в номере с ней. она позвонила моей маме, они поговорили, мои родители разрешили мне ехать. недавно мы прекрасно общались она со мной во всем советовалась, и о гостинице и о билетах. в итоге взяла билеты. и вот тут я начала паниковать. если честно, я была не до конца уверенна, что поеду. а тут через 3 недели мы едем. я немного переживаю, я понимаю, что это в своем роде проверка меня. его тетю я ни разу не видела, и с мамой тесно не общалась. я понимаю, что меня будут контролировать 2 пары женских глаз. как что-то скажу, как я сяду, как встану итп
может быть у кого-то были похожие ситуации? может есть какие-либо советы для меня? просто я ни разу не ездила с чужими людьми на отдых

Аля
38 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Да ну. я бы так не поехала! Это ж ужас в одном номере с его родственниками!

#2

придется выходить замуж после такой поездки)

#3

2,5 года и ни-ни?! Как парень тебя ни бросил?!

Аля
#4
Black Devil

Да ну. я бы так не поехала! Это ж ужас в одном номере с его родственниками!

не с родственниками, а с мамой

и мне очень приятно

мне кажется от этой поездки зависят наши будущие отношения

и это серьезный шаг и новый уровень для нас

и по любому мне нужно привыкать к ним, а им ко мне=)

Black Devil
#5
Катюхинс

2,5 года и ни-ни?! Как парень тебя ни бросил?!

Ну а что, он на стороне кого-нить трахнет и к автору обратно!

Аля
#6
Катюхинс

2,5 года и ни-ни?! Как парень тебя ни бросил?!

у нас считается нормальным, когда девушка девственница

и лишается ее только после свадьбы

конечно много девушек, с которыми можно встречаться и сексом заниматься

но на таких мало кто женится

Black Devil
#7
Аля

не с родственниками, а с мамой

и мне очень приятно

мне кажется от этой поездки зависят наши будущие отношения

и это серьезный шаг и новый уровень для нас

и по любому мне нужно привыкать к ним, а им ко мне=)

И вы считаете это нормально? Где здесь новый уровень отношений? Это скорее новый уровень дибилизма!

Гость
#8

с чужими никакого отдыха не будет.

Аля
#9

подробнее на счет дебилизма?

я проведу каникулы с парнем и его семьей

Black Devil
#10
Аля

подробнее на счет дебилизма?

я проведу каникулы с парнем и его семьей

Ага, скорее с только с его семьёй! Жить-то будете с его матухой, а не с ним

Гость
#11

все убеждаюсь и убеждаюсь о непресказуемых странностях людей. автор,у вас параноя,извините.

Аля
#12
Гость

все убеждаюсь и убеждаюсь о непресказуемых странностях людей. автор,у вас параноя,извините.

паранойя? и на каких же основаниях вы мне такой диагноз поставили?

Аля
#13
Black Devil

Аляподробнее на счет дебилизма?

я проведу каникулы с парнем и его семьей



Ага, скорее с только с его семьёй! Жить-то будете с его матухой, а не с ним

жить это громко сказано

ночевать разве что

Black Devil
#14
Аля

это громко сказано

ночевать разве что

И это по-вашему нормально? За 2.5 года вас парень голой не видел. всё за ручки держитесь, а теперь на отдыхе ещё и ночевать будете в номере с его матухой - дабы не заняться с ним сексом????????........Просто верх целомудрия!

Аля
#15
Black Devil

Аля это громко сказано

ночевать разве что

И это по-вашему нормально? За 2.5 года вас парень голой не видел. всё за ручки держитесь, а теперь на отдыхе ещё и ночевать будете в номере с его матухой - дабы не заняться с ним сексом????????........Просто верх целомудрия!

успокойтесь, это не ваше дело и вы отошли от темы

Black Devil
#16

А я в самом начале написала, что не поехала бы, это для вас будет АД ! Вы же сами пишете : " я понимаю, что меня будут контролировать 2 пары женских глаз. как что-то скажу, как я сяду, как встану итп " и вы всё-равно хотите так поехать, чтоб каждое движение они ваше осуждали! АД АД АД ЭТО АД

Гость
#17

Вы уже сейчас понимаете, что будет непросто, а значит внутренне готовитесь понравиться его родственникам. Вы умница, что заранее обеспокоены этим. Смелее, все у Вас будет замечательно!

Гость
#18
Аля

паранойя? и на каких же основаниях вы мне такой диагноз поставили?

а что не достаточно того,что в вашей головке мысли о том, что *меня будут контролировать 2 пары женских глаз. как что-то скажу, как я сяду, как встану итп* -это не паранойа? как мне кажется,вам надо обратиться к психологу,да да,именно к психологу, и не забывайте-психологию надо уважать.

Аля
#19
Гость

а что не достаточно того,что в вашей головке мысли о том, что *меня будут контролировать 2 пары женских глаз. как что-то скажу, как я сяду, как встану итп* -это не паранойа? как мне кажется,вам надо обратиться к психологу,да да,именно к психологу, и не забывайте-психологию надо уважать.

а по моему вы неадекватно оцениваете ситуацию

я первая серьезная девушка у ее старшего сына

которому 19

и любая мать желает своему ребенку достойную жену

выбор которой кому как ни ей и ее родной сестренке оценить?

Аля
#20
Гость

Вы уже сейчас понимаете, что будет непросто, а значит внутренне готовитесь понравиться его родственникам. Вы умница, что заранее обеспокоены этим. Смелее, все у Вас будет замечательно!

спасибо за поддержку!

Гость
#21
Аля

а по моему вы неадекватно оцениваете ситуацию

я первая серьезная девушка у ее старшего сына

которому 19

и любая мать желает своему ребенку достойную жену

выбор которой кому как ни ей и ее родной сестренке оценить?

да ладно вам,будьте собою,у вас комплекс на лисо. вы что себя не чувствуете достойной девушкой?

Аля
#22
Гость

Аляа по моему вы неадекватно оцениваете ситуацию

я первая серьезная девушка у ее старшего сына

которому 19

и любая мать желает своему ребенку достойную жену

выбор которой кому как ни ей и ее родной сестренке оценить?да ладно вам,будьте собою,у вас комплекс на лисо. вы что себя не чувствуете достойной девушкой?

очень даже чувствую=)

я вообще уверенна, что лучше меня он не найдет никого

просто хотелось бы послушать советов от тех, у кого были серьезные отношения с парнем, и хорошие\плохие отношения с его родителями

Гость
#23

Аля, вы , наверное, школьница? Тогда многое становится понятным. Если так, то лучше подрасти немного в домашних условиях, до уровня самостоятельных решений и предпочтений. И пока о вас, как о достойной жене 19-летнего сына, нормальной женщине в голову не придет. Скорее всего мама вашего парня контролирует ситуацию и вас по принципу как бы чего не вышло. ПыСы - взрослая девушка в долги бы залезла, но застолбила бы себе отдельный номер в том же отеле у моря.

Гость
#24
Аля

ГостьАляа по моему вы неадекватно оцениваете ситуацию

я первая серьезная девушка у ее старшего сына

которому 19

и любая мать желает своему ребенку достойную жену

выбор которой кому как ни ей и ее родной сестренке оценить?да ладно вам,будьте собою,у вас комплекс на лисо. вы что себя не чувствуете достойной девушкой?очень даже чувствую=)

я вообще уверенна, что лучше меня он не найдет никого

просто хотелось бы послушать советов от тех, у кого были серьезные отношения с парнем, и хорошие\плохие отношения с его родителями

я бы вам посоветовала настроить себя на все хорошее и,так же на хорошие отношения с родителями парня.

Гость
#25
Гость

Аля, вы , наверное, школьница? Тогда многое становится понятным. Если так, то лучше подрасти немного в домашних условиях, до уровня самостоятельных решений и предпочтений. И пока о вас, как о достойной жене 19-летнего сына, нормальной женщине в голову не придет. Скорее всего мама вашего парня контролирует ситуацию и вас по принципу как бы чего не вышло. ПыСы - взрослая девушка в долги бы залезла, но застолбила бы себе отдельный номер в том же отеле у моря.

золотые слова.

Аля
#26
Гость

Аля, вы , наверное, школьница? Тогда многое становится понятным. Если так, то лучше подрасти немного в домашних условиях, до уровня самостоятельных решений и предпочтений. И пока о вас, как о достойной жене 19-летнего сына, нормальной женщине в голову не придет. Скорее всего мама вашего парня контролирует ситуацию и вас по принципу как бы чего не вышло. ПыСы - взрослая девушка в долги бы залезла, но застолбила бы себе отдельный номер в том же отеле у моря.

психология - это не ваше

я на 2 курсе

и я плачу сама за себя

у нас другой менталитет

мой парень метис

его папа мусульманин и у них женятся рано

Гость
#27
Аля

психология - это не ваше

я на 2 курсе

и я плачу сама за себя

у нас другой менталитет

мой парень метис

его папа мусульманин и у них женятся рано

ну мы же не мусульмане,мы *неверные* ,от куда нам знать :)

Аля
#28
Гость

Аляпсихология - это не ваше

я на 2 курсе

и я плачу сама за себя

у нас другой менталитет

мой парень метис

его папа мусульманин и у них женятся ранону мы же не мусульмане,мы *неверные* ,от куда нам знать :)

я русская и мама с тетей тоже

Гость
#29
Аля

ГостьАляпсихология - это не ваше

я на 2 курсе

и я плачу сама за себя

у нас другой менталитет

мой парень метис

его папа мусульманин и у них женятся ранону мы же не мусульмане,мы *неверные* ,от куда нам знать :)я русская и мама с тетей тоже

а я не о вас,а о вашем парне,а кто вы, меня уже не интересует.

я не расистка,если что.

Гость23
#30

Аля, я психологических оценок вам не давала, ответила то, что спросили. Кстати для меня, более взрослой чем вы вся "психология" вашего поста лежит на поверхности .По существу вопроса- вы несамостоятельный человек, что наверное, неплохо для мусульманского уклада семьи. Я уважаю чужие принципы, в т.ч. других народов, но тогда и вопросы задавать надо соответственно. Потому что ответы вы получите правильные, применительно " к вновь открывшимся обстоятельствам".

Гость23
#31

И еще - если платите за все сами, так и живите своим умом. Если, конечно, присутствует.

Аля
#32

мы отошли от темы

я услышала от своих подруг, от тети некоторые советы

такие как "прежде чем пойти в душ, как бы вопросительно оповести об этом ее" или "всегда уступай ей, даже если у тебя везде песок и в ушах и в одежде, всегда говори "вы первая в ванну, а я уже после вас"

и это были для меня полезные советы, потому что я бы не акцентировала на таких мелочах внимания

ожидала чего-то подобного, а не ваших неадекватных диагнозов и истерик по поводу секса

Гость23
#33

Аля, это тупиковые советы. Потому что никто не знает, в системе каких понятий живет мама вашего парня ( я, например, не люблю, когда после меня кто-то ждет ванны и душа - тороплюсь, начищаю после себя ванные принадлежности, ищу упавшие волоски, да мало ли, а другие не любят, чтобы их не пустили первым номером). Ваше намерение ей во всем угодить неуспешное изначально. Вы просто теряете себя. Поэтому и говорю вам совершенно с доброй душой и как взрослый человек - жили бы в отдельном номере - не парились бы по пустякам. Я назвала вас школьницей не потому, что хотела обидеть. а потому что самостоятельные девушки сами оценивают будущих свекровей и принимают решение, насколько им это подходит, а вы в сущности спрашиваете, как стать пластилином, чтобы лучше лепилось.

Аля
#34
Гость23

Аля, это тупиковые советы. Потому что никто не знает, в системе каких понятий живет мама вашего парня ( я, например, не люблю, когда после меня кто-то ждет ванны и душа - тороплюсь, начищаю после себя ванные принадлежности, ищу упавшие волоски, да мало ли, а другие не любят, чтобы их не пустили первым номером). Ваше намерение ей во всем угодить неуспешное изначально. Вы просто теряете себя. Поэтому и говорю вам совершенно с доброй душой и как взрослый человек - жили бы в отдельном номере - не парились бы по пустякам..

воот и написали бы так изначально

вы правы, но я не считаю, что спрашиваю как стать " пластелином"

я еще раз говорю, что никогда не жила с чужими людьми и не знаю этих нюансов

и любые советы я буду рассматривать, но никак ни слепо следовать им

#35

Ещё можно терпеть, пока мама, тётя и весь остальной отель не сходят в туалет, дабы не заставлять их ждать... А вдруг Вы пойдёте, а им приспичит...? А если захотите пукнуть, то идите на балкон "наслаждаться видом курорта и проветриваться" А то мало ли что. И не вздумайте ковыряться в носу и в зубах. А то Вашему метису запретят жениться на Вас.

Гость
#36
Катюхинс

2,5 года и ни-ни?! Как парень тебя ни бросил?!

Это к вопросу, почему трахают одних, а женятся на других

Аля
#37
Слава Труду

Ещё можно терпеть, пока мама, тётя и весь остальной отель не сходят в туалет, дабы не заставлять их ждать... А вдруг Вы пойдёте, а им приспичит...? А если захотите пукнуть, то идите на балкон "наслаждаться видом курорта и проветриваться" А то мало ли что. И не вздумайте ковыряться в носу и в зубах. А то Вашему метису запретят жениться на Вас.

вы супер=)))))))))

#38
Гость

Это к вопросу, почему трахают одних, а женятся на других

А ещё бывает, что женятся на одних, а трахают других))) Жизнь - она такая разная. а вы всех под одну гребёнку причесать решили?

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы