Гость
Статьи
Родителя парня просят …

Родителя парня просят не углубляться в отношения со мной

Отношения с парнем сложные. Я со Владимира, а он с Волгограда. Учусь, работаю, он просто работает.. Обычно у нас гармония в отношениях, нет ссор.Я его очень сильно люблю, думаю, что он меня тоже любит. Отношениям 3 месяца. В начале всего я спрашивала: "Как твои родители ко мне относятся?". На это он отвечал, что все рады. Сейчас мои родители узнали про мч, и они искренне желают мне с ним счастья, если я его люблю. Уточнила у мч снова, что его родители думают обо мне. Его фраза "Они не особо рады, говорят не углубляться" меня полностью выбила из колеи. Я показала его прошлый ответ, где все рады, спросила слушает ли он родителей, в ответ тишина. Я готова плакать, не знаю как себя вести, мне очень больно внутри и неприятно.. помогите советом

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алёна

Я со Владимира, а он с Волгограда.

Ну выучите, неучи, раз и навсегда - ИЗ ИЗ ИЗ - ИЗ Владимира, ИЗ Волгограда.
Чему вас только в школе учили, тупеней.

Гость
#2

Скорее беременейте они вас тутжеполюбят, пусть вашмч пришлет своюсперму с волгограда быстрой почтой или курьером.

Гость
#3

Главное не то, что думают его родители, а то, что считает он сам. Если он не "маменькин сынок", то мнение родителей не повлияет на его собственное. А если все же он поступает так, как велят родители, тогда уже думайте сами, нужен ли вам такой муж, которым будет управлять свекровь. А он не сказал, что именно смущает его родителей? Может, просто они слишком мало о вас знают

Гость
#4

"Отношениям ТРИ месяца",это только зарождающиеся отношения,не бегите вперёд паровоза,не надо впутывать родителей.сами разбираетесь во всем.

Гость
#5

Вот, что "со Владимира" так это очень заметно.

Гость
#6

Представляю, как напугался бедный МЧ "с" (откуда он там?) города, три месяца, и уже к маме и папе лезет...

Гость
#7
Гость

Вот, что "со Владимира" так это очень заметно.

++++

Движение
#8

Попросили не углубляться, потому что ни одних родителей не порадует переезд сына в другой город за 1000 км.

Гость
#9

У вас с ним отношения в вотсапе или в вайбере? Это очень важно!


Вот КАКИЕ могут быть отношения за три месяца в разных городах?

Вы с ним хоть раз встречались?

Родители его правы. Будет он пялиться в экран смартфона, отношаясь с Вами в вотсапе, а мимо пройдут РЕАЛЬНЫЕ девушки, возможности, реальная жизнь.

Гость
#10

1. Отношения сложные
2. живете в разные городах
3. фразой про родителей он не побоялся вас обидеть.
Если хотел бы быть честным, но любовь к вам сильнее, то обязательно бы в конце добавил, что ему всё равно, что думают родители.
Так или иначе он под их влиянием (пока), а может всегда...
А вы лучше сейчас поплачьте, чем спустя год-два или 10 лет совместной жизни

Гость
#11

Родителя, со Владимира, с Волгограда.. Я не понимаю, как можно так разговаривать. В какой семье вы росли? Вот серьёзно.

Гость
#12
Гость

Родителя, со Владимира, с Волгограда.. Я не понимаю, как можно так разговаривать. В какой семье вы росли? Вот серьёзно.

Не, ну а чо, возможно родителя и правы

Гость
#13

со владимира)

Солнышко из Питера
#14

главное меня умиляют как его родители отреагировали - мы не в восторге от это любови, и как ее - если у вас ЛЮБОФФФ так деточка мы тебя отпускаем.... ну почему родители девушек столь наивны и романтичны зачастую? казалось бы надо как-то наоборот - беречь свою девчонку! парень вообще еще должен показать себя и доказать и все такое...

вообще еще рано о чем-то говорить

его родители видимо прикинули что вы к ним на их жилплощадь приедете и им придется все расхлебывать... а не к богатой местной невестушке их сыночкА пристроился... а вот региональная *** его-то охумутала

не плачьте он еще наверняка с родителями в их квартире живет. из общей миски щи хлебает и мамино мнение слушает.

лаЯ
#15
Гость

Я со Владимира, а он с Волгограда.

Ну выучите, неучи, раз и навсегда - ИЗ ИЗ ИЗ - ИЗ Владимира, ИЗ Волгограда.
Чему вас только в школе учили, тупеней.
она учится еще

Гость
#16
Движение

Попросили не углубляться, потому что ни одних родителей не порадует переезд сына в другой город за 1000 км.

Тоже есть такое в жизни. Вспомнилась история знакомых (еще при СССР). Родился мальчик, с большими проблемами по здоровью, преждевременно. Родители полжизни убили на его реабилитацию (при Союзе это хоть не требовало больших денег, как сейчас, но все равно все было сложно очень, родители поседели рано. Детей больше не родили, т.к осознавали, что невозможно совместить таскания по больницам и нового ребенка. Вытянули сына в итоге до такого состояния, что его взяли в армию- даже в то время, когда отбор был жестче теперешнего (еще не было тогда Афгана и под метелку не гребли всех подряд). Пошел он в армию, служил очень далеко от дома (условно- жил, допустим, в Перми, а служил- на Камчатке) и вот через 2 года приезжает он уже с девушкой. Там познакомился, закрутилась любовь, и решили жениться. Причем жить имелось в виду исключительно там, на "Камчатке", где родина девушки. А приехал он- познакомить ее с родителями, и- отчалить. Так-то все бы ничего, но родители, изношенные к тому времени, болеющие нешуточно- все же рассчитывали на хоть какую-то помощь в старости. С тех пор приезжал он только дважды- на похороны отца, и потом- матери. Общение было только по редким письмам и открыткам на праздники

гость
#17

Вы очень плохо знакомы с парнем. Куда собрались..замуж ?) С этого и начинается потом нытьё " он меня разлюбил,," и т.п.

Гость
#18
Гость

Тоже есть такое в жизни. Вспомнилась история знакомых (еще при СССР). Родился мальчик, с большими проблемами по здоровью, преждевременно. Родители полжизни убили на его реабилитацию (при Союзе это хоть не требовало больших денег, как сейчас, но все равно все было сложно очень, родители поседели рано. Детей больше не родили, т.к осознавали, что невозможно совместить таскания по больницам и нового ребенка. Вытянули сына в итоге до такого состояния, что его взяли в армию- даже в то время, когда отбор был жестче теперешнего (еще не было тогда Афгана и под метелку не гребли всех подряд). Пошел он в армию, служил очень далеко от дома (условно- жил, допустим, в Перми, а служил- на Камчатке) и вот через 2 года приезжает он уже с девушкой. Там познакомился, закрутилась любовь, и решили жениться. Причем жить имелось в виду исключительно там, на "Камчатке", где родина девушки. А приехал он- познакомить ее с родителями, и- отчалить. Так-то все бы ничего, но родители, изношенные к тому времени, болеющие нешуточно- все же рассчитывали на хоть какую-то помощь в старости. С тех пор приезжал он только дважды- на похороны отца, и потом- матери. Общение было только по редким письмам и открыткам на праздники

Те родаки хотели себе бесплатного раба, а не новую личность в жизнь? Рабство у нас отменили давно, вам к сведению. Чет тут крокодильи слезки вы льете.

Была в такой же ситуации
#19

Автор, как бы вам не было больно, разрывайте такие никчемные отношения. Он типичный маменькин сынок. Мой меня бросил по приказу мамы, а лил в уши люблю не могу, сами своей головой не живут, нормальным девушкам мозг парят. Мамаш таких чекнутых ненавижу просто, за великовозрастных детин думают.....желаю таким мужикам полшестого

Гость
#20

А еще есть папенькины сынки,сама через это прошла.не понравилась папе его и прошла и любовь и нафиг перестала быть нужной

N N .
#21

Не надо тебе СО Волгограда, СО Владимира ищи.

Гость
#22
Алёна

Отношения с парнем сложные. Я со Владимира, а он с Волгограда. Учусь, работаю, он просто работает.. Обычно у нас гармония в отношениях, нет ссор.Я его очень сильно люблю, думаю, что он меня тоже любит. Отношениям 3 месяца. В начале всего я спрашивала: "Как твои родители ко мне относятся?". На это он отвечал, что все рады. Сейчас мои родители узнали про мч, и они искренне желают мне с ним счастья, если я его люблю. Уточнила у мч снова, что его родители думают обо мне. Его фраза "Они не особо рады, говорят не углубляться" меня полностью выбила из колеи. Я показала его прошлый ответ, где все рады, спросила слушает ли он родителей, в ответ тишина. Я готова плакать, не знаю как себя вести, мне очень больно внутри и неприятно.. помогите советом

А что тебе советовать д/у/ра неграмотная, ты же со Владимира, а такие псевдо-русские давалки никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: