Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают мои отношения

Прошу дать совет! Нахожусь в отношениях с парнем 3 года. В отношениях царит любовь и страсть, с ним я по настоящему счастлива. До его появления в моей жизни я не ценила себя, находилась в отношениях, где мне неоднократно изменяли и я прощала…
Родители знают только мои нынешние отношения. Проблема в том, что моим родителям не нравится семья парня, так как они любят шумные праздники, каждый праздник без алкоголя не проходит(я не осуждаю это, на то и праздники, чтоб веселиться), а мои родители любят скромные вечера и без алкоголя. Сейчас мой парень в армии, и когда кто-то из родственников в шутку спрашивает у меня:- Ну что? Из армии вернётся и предложение наверное сделает, да?
Моих родителей передергивает, сразу начинается отрицание «Нет! Пусть даже не думает об этом! Она уже помешана на этих отношениях! Если придут руки ее просить, то обратно отправим». Мне так обидно становится от этих слов, ощущение, что я не достойна, чтоб меня любили. Намекают, что без отношений мне было бы намного проще, не было бы лишних мыслей. Мне так грустно становится…Мои подруги с радостью рассказывают про отношения своим родителям, в ответ получают поддержку и советы. А мне стоит только его имя произнести, как сразу прилетает ответ: Снова о нем, лучше думай о чем то другом!Представляю, идет свадьба, сидят мои родители, и я уже понимаю, что браку моему они точно не рады, становится от таких мыслей еще хуже, но это так и будет. Еще в моей семье все мужчины высокие, а мой парень с меня ростом(170см), из-за этого мои братья смеются надо мной, что со вкусом у меня проблемы. Крик души….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было конечно ему предложение делать вам до армии. Сейчас вы не можете рассчитывать на денежную компенсацию, вот в чём дело. Компенсацию получит его мама и всё пропьёт и протанцует.

Гость
#2

Ну в чем-то они и правы возможно. Становится грустно и обидно, когда человек ни о чем не думает, не стремится к чему-то и весь его мир сосредоточен на одном человеке и отношениях с ним. Видела таких знакомых, честно если, то жутко это, человек вроде как себя потерял и поговорить с ним не о чем, кроме какого-то там Васи, Саши и т.д. Вдвойне обидно, если такое навождение на твоего ребенка нашло. Если ваших близких передергивает от упоминаний о нем, то зачем вы его при них вспоминаете? пока он вам никто. Цените себя, любите себя. Мужчина должен заботиться о вас, уважать, любить, но ваша самооценка не должна зависеть от наличия/отсутствия мужчины рядом и от его отношения к вам. А то вы пишите, что терпели неуважение бывшего парня, а тут такое счастье! парень нормально себя ведет, прямо подвиг и вы конечно расцвели и себя счастливой вдруг ощутили и теперь состояние счастья связываете только с этим человеком. Это неправильно. Это не так все работает. Проработайте свое отношение к себе и к чему вы вообще стремитесь, вне рамках этих отношений. Насчет отношения к нему братьев и родителей комментировать сложно, может со стороны видно то, что вы не замечаете в нем. Вряд ли родители плохого пожелают своему ребенку. Ну и такая разгульная семья, да, понимаю, о чем они. У меня у мужа родня такая, гости по 30 человек и по несколько дней, спиртное, песни-пляски. Ну я с ними и не общаюсь совсем, все эти застолья и гулянки по поводу и без, я не понимаю.

Домохозяйка
#3

Но вам же никто не предлагает замуж, поэтому и переживать не о чем. И вам не запрещают, просто видят, как вы сильно переживаете из-за пустяков

Гость
#4

Дык у тя нет отношений и не было

А предки твлои с ужасом понимают, что шлjuxxxy вырастили, тока напрямую стесняются сказать об этом...вот и протестуют

Какого хероа тымужикоа посторонних в дом рродителейводишь, упертпя ослина. Мозг включи

Гость
#5

Вот когда полностью отдельно и на свои будете жить,тогда и бутут вам отношения.
Взрослой со взрослым. И тогла будете решать,что и как. А пока что ни вы ,ни парень ваш из себя ничего не представляете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: