Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений!

Мне 18 лет. Я живу отдельно от родителей с родственниками в другой стране(на время учебы). Встречаюсь с парнем которому 20. Встречаемся не долго пару месяцев, за это время мои родители успели проесть мне весь мозг, только из-за того что он не русский. Все время пытаются найти доказательства, что он плохой, кстати эти попытки все неудачные. Не разрешают с ним видеться, следят за тем, когда заканчивается у меня пары, если прихожу не во время, то начинают кричать, что отправят меня обратно с таким поведением. Что я приехала учится, а не строить отношения.
Мы уже с парнем голову сломали, как нам видеться.
Можете посоветовать, как объяснить родителям, что я вполне взрослый человек, который хочет узнать человека и что я не буду делать глупых поступков(например сбегать с ним в другую страну и принимать ислам)

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Красавишна
#1

Так все говорили сначала... А потом...Правы ваши родители. Вы русского найти не можете? Вы оба воспитаны в разных культурах. Это порождает кучу проблем для обоих семей, в т.ч. и для вас самих. Конечно, есть счастливые исключения. Но они лишь подтверждают правила. И почему-то каждая девушка надеется стать этим исключением.

ops
#2

если вы уверены в своём парне, в отношениях, то лучше всего будет если парень докажет вашим родителям, что парень он хороший и намерения у него тоже только самые лучшие. я думаю, это можно начинать постепенно. ваши родители должны понять , что вы настроены серьёзно. если у вас нет таких чувств к парню, то ничего не поможет

Гость
#3

Родители правы. Русский дурочек они используют только для секса. А потом женятся на своих.

Гость
#4
Гость

Родители правы. Русский дурочек они используют только для секса. А потом женятся на своих.

+++я сама родилась и живу в кавказской республике-все так и есть в 99% случаев, поэтому мне мама всегда говорила,что корова это корова, а буйвол это буйвол, нечего связываться с кавказцами, толку от этого не будет, только жизнь испорчу

Ахмед
#5
Гость

+++я сама родилась и живу в кавказской республике-все так и есть в 99% случаев, поэтому мне мама всегда говорила,что корова это корова, а буйвол это буйвол, нечего связываться с кавказцами, толку от этого не будет, только жизнь испорчу

А что, родители до сих пор за дочей попу подтирают? Где они будут самостоятельными?

Гость
#6

Я всегда против любых ограничений свободы воли, выбора и всегда против вмеаткльства родителей в отношения. Но в данном случае очень понимаю их. Ведь когда речь идет о юных неопытных русских дочерях и исламе, то почему-то все кончается плохо.
А если залет?
А если любовь?