Гость
Статьи
Страшное предательство

Страшное предательство

Моя мама считает что если я сказала ее возраст, то это страшное предательство. Недавно сказала ее возраст своему парню и она узнала об этом был страшный скандал. Мама постоянно манипулировала мной , любой проступок страшный грех, сейчас не живем вместе и теперь выслушиваю истерики по поводу того что раньше она мне была нужна и я все делала и была хорошая, а теперь испортилась и стала ***

Родственники парня теперь тоже знают ее возраст но они еще не знакомы, теперь боюсь , что если они встретятся меня ждет показательная казнь(

Ну в общем как считаете кто прав? #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько ей лет?

Гость
#2

Ваша мама считает, что люди не в состоянии определить возраст человека? в чем секрет то. Или она из тех, кто считает, что выглядит на 30 лет моложе. Если вас спрашивают сколько лет маме, то что вы должны сделать? Уклониться от ответа или соврать, по ее мнению. У мамы вашей расстройство психическое, так что не принимайте близко к сердцу.

Гость
#3

Будто по маме не видно, что ей далеко не шешнадцать. Своего возраста стыдятся только пустышки и те , что прожили годы недостойно и позорно. Вот и хотят их вычеркнуть из памяти.

Гость
#4

Однако, маму можно понять, если она сама положила глаз на Вашего парня и мечтала занять Ваше место рядом с ним. Возможно, хотела прикинуться Вашей сестрой. И к Вашему парню под бочок. А Вы её обломали и выдали её тайну. Поэтому она и истерит, что кавалера упустила.

Гость
#5

Хорошо, что ты осознаешь, что она тобой манипулировала и поступала не правильно. Сейчас постарайся от нее отстраниться и общение доведи до минимума. Если еще плохое что-то скажет, скажи ей, что тебе не приятно это слушать и она делает тебе очень больно.
Я вот недавно маме сказала, что мне обидно то, что она ко мне в гости не приходит, и мама исправила эту ситуацию:)
Раньше тоже отношения были напряженными, мама манипулятор и абьюзер, я объяснила, что так со своими детьми нельзя и наши отношения намного улучшились, правда иногда все таки навязывает свое мнение, но я говорю «мам, не лезь, я сама».

Нужно уметь прощать и РАЗГОВАРИВАТЬ.