Гость
Статьи
У меня нет семьи, …

У меня нет семьи, только токсичные эгоисты!

У маман и систер было 50/50, где жила бабуля, потом она внезапно психанула, потребовала ту кв продать, ну и продали. Точнее, сис выкупила у маман, выгнала бабулю, и потом всю кв продала и другую купила. Всех заблочила и меня тоже. Бабуля переехала к нам, меня выгнали в зал на диван жить. Мне учиться нереально из-за того, что бабуля теперь с нами живет. Мешает все время и в зале неудобно. А у матери короче, оставалось больше 5 ляма. И... та-дам, она дачу покупает. Прикиньте? Даачу! Мне сказали помалкивать о несправедливости, иначевещи и на вокзал жить, 18 уже есть и в доме я никто. Поддержка крутая в семье #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полстраны такие гады и семью кидают, родных. Скажите спасибки депутатам.

Сосняк
#2
Гость

Полстраны такие гады и семью кидают, родных. Скажите спасибки депутатам.

Ну, Рашка же. Отличное приплетение. Вопрос никак с политикой не связан , но вы нашли как пришить к пи.зде рукав

Гость
#3
Гость

Полстраны такие гады и семью кидают, родных. Скажите спасибки депутатам.

Депутаты виноваты, что у меня не семья, а г-но чтоли

Сосняк
#4
Гость

Депутаты виноваты, что у меня не семья, а г-но чтоли

Это приплетататели. Из способности поражают воображение. Они могу приплести Рашку абсолютно везде

Гость
#5
Сосняк

Это приплетататели. Из способности поражают воображение. Они могу приплести Рашку абсолютно везде

ты из россии - ушлепок
она для тебя рашка?
а ты кто? помойный глист-тихоня
в сети тока хрюкать

Сосняк
#6
Гость

ты из россии - ушлепок
она для тебя рашка?
а ты кто? помойный глист-тихоня
в сети тока хрюкать

Ну, это определенно диагноз. Говоришь , что не надо приплетать везде Рашку, а тебя обвиняют, в том что ты её так назвал. Обратитесь к врачу,. пожалуйста. Тут настолько все очевидно, что мне стыдно это объяснять. Я назвал Россию Рашкой ибо приплетатели(против которых я тут выступил) ее чаще всего так и называют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: