Гость
Статьи
Как разлучить подругу …

Как разлучить подругу с парнем?

Парень полное ***. Бьет, сидит на ее шее, унижает, доводит. Недавно в больницу с нервным срывом положили. Ужасный манипулятор, вертит ей как хочет. Много раз пробовала с ней говорить, много раз говорила напрямую - защищает его. Говорит мол «да я сама виновата, я ему нервы треплю.». Это ее первые отношения в 25 лет, боится, видимо, остаться одна. Как их разлучить, как может быть парня заставить ее бросить!?
Недавно ещё такая ситуация была, муж посоветовал смириться, ибо бесполезно, позвали их на ужин, в итоге ударил ее прямо при нас, муж мой его сразу выкинул в подъезд, двери закрыл. Так она сразу же за ним побежала, ведь он разозлится! Это уже болезнь, по-моему. Раньше такой не была, не знаю что с ней это чудовище сделало

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень, попал в больницу с нервным взрывом...

Гость
#2

Разлучите их-останетесь крайней. Если больше отношений у неё не сложится, она вам будет всю жизнь припоминать, что вы развалили её отношения. Более, того, поскольку эта ветка реальности не воплотилась в жизнь, можно додумать что угодно. Например, что она бы его изменила, и он бы стал идеальным мужем. А вы все испортили.

Полковник Рубин
#3

Либо не лезть, либо в полицию.
Но лучше не лезть.
Это ее жизнь.
Поговорите с ее соседями, что если она будет кричать - пусть вызывают полицию.

#4

Дай ей ссылку на статью "как распознать абьюзера".

Гость
#5

Вдруг это БДСМ-отношнния?

Гость
#6

Начнешь вмешиваться в их дела, виноватой останешься при любом раскладе. Пусть ходит с битой мордой, ей так нравится. Когда изобъет до полусмерти , может тогда сама до чего нибудь додумается.

Гость
#7

Может она ему на самом деле мозг выносит?

Гость
#8
Гость

Вдруг это БДСМ-отношнния?

Как вариант.

Гость
#9

А бьёт как? Может и правда у них такой стиль отношений.
Моего брата жена каждый день порит. Вся попа в коростах и синяках.
Он сам ее на это подговорил.

#10

автор, найдите новую подругу и всё
я была в подобной ситуации, с парнем подруги я не была знакома лично, но она мне показывала его страницу в вк... и в один день он, встречаясь с ней, написал мне чтобы познакомиться 🤦 и не мне одной, просто перебирал её подркг в вк
подруге я рассказала, скрины скинула, ему не отвечала
в итоге много грязи и неуважения было в их отношениях и я постоянно выслушивала жалобы, советы мои игнорировались (которые она сама же и просила) 🤷и знаете чем закончилось? она вышла замуж за него и из всех подруг на свадьбу не пригласили только меня 😁
поэтому кидайте дурное мой вам совет

🦇
#11

Не лезьте.
Будете вы крайней потом
Она в созависимых отношениях
Пока сама не захочет, не выйдет из них
Возможно, что не успеет
У нее уже здоровье посыпалось
Зависимых вытянуть невозможно, как наркоманов. Только если сами захотят

Гость
#12

А, я понял, ты ждешь совета, типа "переспи с ним и чтобы подруга узнала".
Ахтыж гулящая женщина!!!

Гость
#13
🦇

Не лезьте.
Будете вы крайней потом
Она в созависимых отношениях
Пока сама не захочет, не выйдет из них
Возможно, что не успеет
У нее уже здоровье посыпалось
Зависимых вытянуть невозможно, как наркоманов. Только если сами захотят

Я уже решила, что пофиг, пусть останусь крайней, но мне действительно страшно за неё.

Гость
#14
Гость

А, я понял, ты ждешь совета, типа "переспи с ним и чтобы подруга узнала".
Ахтыж гулящая женщина!!!

Ой да мне кажется, даже если с ним пол города на ее глазах переспит, она скажет «это моя вина»

Гость
#15
Гость

Ой да мне кажется, даже если с ним пол города на ее глазах переспит, она скажет «это моя вина»

Значит, ты вроде бы как и не против с ним перепихнуться...
Дела, однако...

Ладно, это утрировано.
Но когда увидишь как он пи3дит твою подругу, сразу вызывай ментов и дай свидетельские показания.

#16

Ваш муж прав, оставьте ее в покое. До таких не дойдет, пока ребра или челюсть не сломает подобный кадр (и то не все трезвеют).

Гость
#17

Никак, у меня такая же подруга была....Сейчас её нет. Пока она сама не захочет уйти, вы ей ничем не поможете.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем