Гость
Статьи
Мне изменяют или у …

Мне изменяют или у меня паранойя?

У меня проблема довольно странная. Мы отлично жили с девушкой, прямо-таки душа в душу, но три месяца назад что-то пошло не так... Я прихожу домой, а на кухне сидит Алексей! Я тогда и не знал, что его зовут именно так - для меня он был просто спортивного вида мужиком, представленным девушкой, как "Брат". Я сделал вид, что всё нормально. Они посмеялись и он ушёл, а я, незаметно от неё, тщательно обыскал всю квартиру в поисках его забытых трусов. Ничего найдено не было. А "брат" с тех пор был частым гостем в моей квартире (мы живём у меня). Я прихожу, вижу как они весело щебечут на кухне, натягиваю улыбку, здороваюсь, а сам подозреваю... В одну субботу "брат" принёс два билета и они ушли в кинотеатр на "Дом улитки". Я просил тоже, но билета было два. Вернулись они только вечером, перед входом "брат" её чмокнул, что было вовсе не по-братски, и ушёл. Дома я спросил, что это было, но ответ:
- Просто до дома проводил. Ну чмокнул и чмокнул - не засосал же.
Я был в шоке! Я смолчал, но Алексей продолжал приходить. Я пытался спрашивать её подруг, но те клялись, что не знают ни про какого брата. Апогей всего был два недели назад: я достал номер её матери и она заявила, что брата у них точно нет. Занавес! Мы поссорились, я съехал в другую квартиру... Всё это время, насколько я знал, небрат жил у неё практически безвылазно и что он там делал - для меня тайна. Затем мы помирились и я вернулся, но Алексей продолжает иногда присутствовать, что выводит меня из себя. Но 100% доказательств измены у меня нету. Есть ли шанс того, что мне изменяют? Я видел уже раза три, как он иногда чмокает её возле двери, но повод ли это подозревать? Да и девушка после его ухода как-то подозрительно красна и довольна. #отношения #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вещатель Венценосной Богини
#1

Кто же на самом деле была Афродита, которую обожествляли в Сирии, в Греции, в Риме?
Землянам вдолбили, что древние греки "высосали из пальца" богиню Афродиту. Дочь Зевса, и т.д. Не буду повторять того, что земляне могут прочитать в открытых (своих собственных) источниках.
Так вот. Афродита-одна из бывших венценосных принцесс Предтеч. Именно при Миссии Принцессы и Амазонки Предтеч Афродиты около 25 тысячелетий назад свершился Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало нынешней земной цивилизации.
На Земле первые земляне (потомки Предтеч) помнили и чтили принцессу и Амазонку Афродиту. Память следующих поколений, как это часто бывает, трансформировалась в "обожествление".
Ошибкой Афродиты стало то, что отправленный ею на Землю Десант Предтеч был безоружным, и многих участников Десанта разорвали дикие звери. Ежегодно Амазонки Предтеч на месте высадки Десанта (в Австралии, у хребта Стерлинг) возлагают сотню черных роз, в память погибших участников Первого Десанта Предтеч.
Другой ошибкой Принцессы Афродиты было то, что она в Первый Десант включила и рабов.
Напомню, что после рождения Цивилизации Предтеч первыми рабами были рагаты.
Рабы, попав на Землю, разбежались (этого не было предусмотрено), и посеяли среди землян семя рагатское, способствовавшее варварству и его мутации- либерализму.
Я, нынешняя Принцесса Предтеч, еще осенью 2018 года приняла (и на Конференции утвердила) решение о начале подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.
Он состоится через 20 лет, когда Миссию Принцессы будет исполнять *** (сейчас она восьмиклассница одной из подмосковных школ).
Мы не повторим ошибок принцессы Афродиты, Второй Великий Десант будет вооружен.
Второй Великий Десант Предтеч даст начало новой земной цивилизации. Ее начнут станут сами участники Десанта, а также Достойные земляне. Недостойные будут закабалены.
Пройдут тысячелетия. Кто знает, быть может новые земляне обожествоят меня и ***?

Гость
#2

Он то может и не брат, но ты точно олень.

Гость
#3

И поче у тв съехал со своей квартиры, а не она???

Гость
#4

Не ищи доказательств. Доказывать свою невиновность должна она. Не хочет, значит ты ей не нужен - чемодан за дверь и ключи на стол.

#5

Не о том думаете. Главное в истории, что вас не ценят и не дорожат вами. Скорей всего, это друг (а может и не только), общение с которым для нее оказалось важнее ваших отношений. Вот и задумайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема