Гость
Статьи
Полигамный мужчина

Полигамный мужчина

Общаюсь с парнем около 1,5 месяца. У нас довольно тёплые отношения. Недавно в-первые встретились накормил, на такси посадил. Он даже мне дверь открыл машины, чтобы я села и в щечку поцеловал. Спрашивал как доехала. Я в него влюбилась. Однако у него есть девушка и когда мы только начинали общаться он мне это сказал и рассказал, что он полигамен и его девушка знает об этом. Общаться переставать не хочу, но в последнее время мне не приносит это удовольствие, а наоборот :c
Как поступить в такой ситуации? Может постараться увезти его?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла в это лезть с какими-то серьёзными намерениями - одно расстройство будет, его не переделаешь.

#2

Куда увезти ??, на Бали?))

Гость
#3

Полигамные мужики очень обходительны,этим и берут. никуда вы его не увезете,а увезете,он будет ляд..вать там:)

Гость
#4

Ха, даже слово мудрёное придумали для обозначения бл_яо_дуна. Просто чувак любит тёлок шпилить (я его понимаю, сам профи), для долговременного союза не варик.

Гость
#5

Каждый бл ядун оправдывает свои аморальные действия полигамией . Нет ,просто он с низкими моральными устоями и безответственный . Такие любят только себя , перешагнут через любого и найдут оправдание своим порочным действиям , а вам навяжут чувство вины .

Сосняк
#6

Никуда вы не увидите это раз. Ему лучше со своей девушкой это два. Не лезьте к нему

Гость
#7

Если вам ок с его полигамному - ок, если нет, то просто найдите другого. Всё

#8

Как может нравиться помоечник? Ему же все равно куда совать.

Гость
#9
Гость

Каждый бл ядун оправдывает свои аморальные действия полигамией . Нет ,просто он с низкими моральными устоями и безответственный . Такие любят только себя , перешагнут через любого и найдут оправдание своим порочным действиям , а вам навяжут чувство вины .

Да, почти да.
Просто секс обожаю, полигамией не прикрываюсь, никого не обманываю, ни через никого не перешагиваю, говорю прямо "только секс". Встречаюсь с такими же женщинами, замужние - табу, попадались желающие перевоспитать - те да, "сами виноваты"

#10

И нафиг он тебе здался *** бесстыжий?

Гость
#11

Проверься на ВИЧ, полигамная женщина.

Гость
#12
Українка

И нафиг он тебе здался *** бесстыжий?

Дак ведь накормил, посадил в такси и в щечку поцеловал! Теперь она его навеки.

#13

Он просто ненагулялся, ему не встретилась та, ради которой он бросит всех остальных, и поверь это не ты

Гость
#14

P.s. Я не спала с ним

Гость
#15
Гость

P.s. Я не спала с ним

Просто реши, если тебе ок с этим, то в чем проблема? Если нет, то ищи другого

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем