Гость
Статьи
Бросил беременную и …

Бросил беременную и отвернулись друзья

Всем привет, мне 25 лет,сейчас я беременна вторым ребёнком первой дочке 5 лет, с вторым мужчиной встречались два года да были проблемы оба с характером было дело изменял мне я прощяла и ругались и расходились но как женщина я не считаю что плохая не страшная и готовлю вкусно и уборка и секс и поддерживала когда было тяжело м работой дома и вообще понимала, решили вместе завести ребенка но в итоге на 14 неделе он меня бросил начал унижать , нашёл новую девушку буквально за неделю а я осталась у разбитого корыта( что как дальше я незнаю даже вроде и работа есть и знаю что справлюсь детки здоровы но на души так аж выть хочется поддержки тоже нет! Родители говорят сама виновата, подруги в итоге тоже оказались не лучше чем он, как только он ушел они тоже решили больше не звать никуда меня за спиной обсуждать и врать, хотя раньше буквально вот пол года назад все мне улыбались в глаза , я не понимаю как вся моя жизнь разрушилась буквально так резко что кому я плохого сделала ?или может я сама что то делаю не так( всегда ко всем относилась хорошо, где надо помогу поддержу прощу пойму.... Я в ужасе диком #отношения #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
🦇
#3

У вас плохо работают личные границы. Прощали изменщика. А предавший однажды предаст и дважды. Что он и сделал в самый важный момент.
Подруг, видимо, также подбирали. Не видели их подлости и лицемерия.
По хорошему вам надо в себе разбираться(лучше с помощью психолога).
Проработать момент выбора близких людей и правильно выстраивать с ними отношения

🦇
#4
Гость

Мужчина посторонний чел ты со своим личинусом как нибудь сама разберись..

С тобой, личинус, видно также родители разобрались-выбросили как шлак
Теперь на форуме cepишь

Гость
#5
🦇

У вас плохо работают личные границы. Прощали изменщика. А предавший однажды предаст и дважды. Что он и сделал в самый важный момент.
Подруг, видимо, также подбирали. Не видели их подлости и лицемерия.
По хорошему вам надо в себе разбираться(лучше с помощью психолога).
Проработать момент выбора близких людей и правильно выстраивать с ними отношения

Ась?!! Она уже навыбирала себе близких людей, один пять лет назад из нее вылез, второй через полгода вылезет. Финита ля комедия, детей растить надо а не с мужиками тереться и подругами тусить.
Иди#отки ля вуманские

Гость
#6

Автор, что сделано то сделано. Живите и принимайте решения, исходя из текущей ситуации и имеющихся ресурсов. Вот вы совсем не о том сейчас переживаете. Чем меньше будете тратить время на вырывание волос из опы, тем больше больше у вас его будет на подготовку к декрету, например.

#7
Гость

Автор, что сделано то сделано. Живите и принимайте решения, исходя из текущей ситуации и имеющихся ресурсов. Вот вы совсем не о том сейчас переживаете. Чем меньше будете тратить время на вырывание волос из опы, тем больше больше у вас его будет на подготовку к декрету, например.

Не переживай с воспитанием детей и деньгами норма всё,

#8
Anastasia24

Не переживай с воспитанием детей и деньгами норма всё,

К декрету готова, уже все купленно дети одеты обуты есть все даже больше чем у полноценных семей работаю не покладая рук, просто это все из головы совсем не выходит

Гость
#9
Anastasia24

Не переживай с воспитанием детей и деньгами норма всё,

Вы заметили, что я специально об этом не написала? Вне зависимости от вашей финансовой ситуации- переживания по поводу этих людей абсолютно лишние в вашей жизни. Вы же не будете переживать из-за прокисшей кастрюли супа? Ну да, неприятно, расстроились- вылили в унитаз, сварили новый и пошли заниматься своими делами. Эти люди не должны быть для вас важнее. Нервная система у вас одна. Удачи вам и здорового малыша!

Гость
#10
Anastasia24

Не переживай с воспитанием детей и деньгами норма всё,

Настенька у тя по легенде один ребенок, про каких "детей" ты вещаешь?

#11
Гость

Настенька у тя по легенде один ребенок, про каких "детей" ты вещаешь?

Читать учитесь! Вникать в текст! Написано все четко и понятно из всех не поняли только вы! Сначала вникайте потом *** пишите на здоровье! От меня не убудет

#13
Гость

Блаженая сначала наплодила хлама а теперь брызжешь на форумах

Дак не мучайтесь и не отвечайте не вникайте в чужое! раз такой умный и святой человек храм вам построить надо 😂😂😂 форум на то и форум чтобы делиться а вы даже не додумались прочитать нормально и начали брызгать говном каких то лечинок выдумали всякую чушь пишете, вы конечно не обижайтесь но с самооценкой делами у вас хуже намного всё! Не самоутверждайтесь за счет других!

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы