Гость
Статьи
Любовник не пишет

Любовник не пишет

Познакомились с мужчиной в клубе, переспали, секс был офигительным, мы оба не свободны, решили встречаться для секса, он хочет чтобы я его домой позвала когда нет мужа, я не могу,решили в гостинице 50 на 50, он немец для них это норм. Потом он написал что выходит у него встреча по работе. Я сказала тогда в другой раз, решили на следующей неделе. И в промежутке он не пишет мне совсем. Может быть он так отшивается подскажите? Мне он очень дорог как любовник. Или может ему жалко денег на отель?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немец , говоришь . Я ,я даст ист фантастишь . Немцы знают в это толк . Вот только почему раз переспали и уже " любовник "

#2

А зачем он вам? У вас муж должен быть

Гость
#3

шълюхъхххаъ

Гость
#4
Гость

Немец , говоришь . Я ,я даст ист фантастишь . Немцы знают в это толк . Вот только почему раз переспали и уже " любовник "

Он сам сказал что хочет встречаться раз в неделю

Павел
#5

А зачем писать? О встрече же вы уже договорились. Ну и раз оба не свободны - лишняя переписка только риск спалиться. Зачем? Тем более немец, они практичные люди.

Гость
#6
Павел

А зачем писать? О встрече же вы уже договорились. Ну и раз оба не свободны - лишняя переписка только риск спалиться. Зачем? Тем более немец, они практичные люди.

Пропал как 5 дней не пишет, что нам придумать, у меня дети домой водить боюсь, наверное хочет многое бесплатно

Гость
#7

Куда позвать может самой за отель заплатить? В первый раз он платил, может в этот раз мне самой заплатить? Он полностью меня удовлетворяет, с мужем не спим

Гость
#8

Надеюсь что это тема разводка , особенно про самой заплатить за отель , не бывает таких ьдуррррр

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы