Гость
Статьи
Злая к людям которых …

Злая к людям которых люблю

Я очень злая и агрессивная по отношению к людям, которых люблю. Мама, бабушка, парень(к нему особенно) Я пристаю к нему из за всякой ерунды, понимаю это, но никак не остановиться, я начинаю кипеть как паровоз. Не знаю, что с этим делать. Могу нагрубить, он очень хороший, но я как с@ка веду себя. Не понимаю почему он меня терпит(((( я бы уже давно от такой ушла. А с другими людьми, на которых мне плевать(грубо говоря), я как ангелочек.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может под этой агрессией скрываются какие-либо страхи или обида? Я тоже раньше наезжала на будущего мужа просто так, пока не стала в себе копаться и обсуждать с ним тревожащую проблему. А с мамой так себя вела, потому что чувствовала, будто мало для нее делаю

Гость
#2

Вот и у меня также было по отношению к Маме! Не знаю что со мной такое происходило, но иногда доходило до такой ненависти к ней как будто кто-то специально меня против Мамы настраивал.

Гость
#3

как правило такое поведение сопровождается лживостью и двуличием. еще и такие люди как правило склонны к измене и для них самое главное положительное мнение посторонних людей. Любимые и родные то все про вас знают их не обмануть вот и беситесь. А вот посторонних можно обмануть и получить желаемое - их положительное мнение о себе. Вы если не изменитесь будете очень несчастны в личных отношениях. Сочувствую вам. Биполярки случаем нет?

Гость
#4
Гость

как правило такое поведение сопровождается лживостью и двуличием. еще и такие люди как правило склонны к измене и для них самое главное положительное мнение посторонних людей. Любимые и родные то все про вас знают их не обмануть вот и беситесь. А вот посторонних можно обмануть и получить желаемое - их положительное мнение о себе. Вы если не изменитесь будете очень несчастны в личных отношениях. Сочувствую вам. Биполярки случаем нет?

К счастью.. всё совсем не так как вы описали. У некоторых знакомых такая же ситуация, но не так ярко выражена. Надеюсь, что это всего лишь возрастное

Гость
#5
Гость

К счастью.. всё совсем не так как вы описали. У некоторых знакомых такая же ситуация, но не так ярко выражена. Надеюсь, что это всего лишь возрастное

хорошо если так. надежда умирает последней. огромный плюс в том, что вы осознали эту проблему. Счастья Вам, Любви, здоровья и удачи.

Гость
#6
Гость

хорошо если так. надежда умирает последней. огромный плюс в том, что вы осознали эту проблему. Счастья Вам, Любви, здоровья и удачи.

Спасибо большое!

Форум: Отношения
Всего: 378 647 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 218 тем