Гость
Статьи
Секс да, дети нет

Секс да, дети нет

Добрый вечер. Как бы Вы отнеслись к такому: муж хочет заниматься сексом без презерватива (Ппа), при этом говорит, что детей пока не хочет (!), но и он против того, чтобы я принимала ОК и ставила спираль. Я не хочу так, без презерватива не соглашаюсь. Хочу если уже рожать детей, то планируя их! Как бы Вы поступили? #брак #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

отправила бы такого мужа обратно к маме

Сэмми
#2

На хрен послали бы. Ему-то по хрену, в абортарий вам потом идти. Это говорит о том, что ему класть на ваше здоровье и психический комфорт.

Сэмми
#3
kioshi

отправила бы такого мужа обратно к маме

Ага, а мама опять вернет? 😂
Нет, такого лучше просто отправить в лес.

Жирольд Дэ Писун
#4

Ну аборт сделаешь, че такого. Какой любящий у тебя муж.

#5

Я натренировала матку так, что сперма не попадает туда. Все мужики кончают в розочку, но мое брюшко не растет

Жирольд Дэ Писун
#6
Horny Girl

Я натренировала матку так, что сперма не попадает туда. Все мужики кончают в розочку, но мое брюшко не растет

Ведьма.

Гость
#7
Жирольд Дэ Писун

Ну аборт сделаешь, че такого. Какой любящий у тебя муж.

Нет, для него аборт это табу, если забеременею, то говорит, что примет и будем уже тогда растить

Жирольд Дэ Писун
#8
Гость

Нет, для него аборт это табу, если забеременею, то говорит, что примет и будем уже тогда растить

Что? А как же "при этом говорит, что детей пока не хочет"? Биполярка, не иначе.

Гость
#9
Жирольд Дэ Писун

Что? А как же "при этом говорит, что детей пока не хочет"? Биполярка, не иначе.

Ну вот и не понимаю

Гость
#10
Жирольд Дэ Писун

Что? А как же "при этом говорит, что детей пока не хочет"? Биполярка, не иначе.

Якобы если так случиться, что забеременею, то ок. Но так, чтобы он прям хотел то нет. Мол все должно происходить естественным образом

Падла Бля
#11
kioshi

отправила бы такого мужа обратно к маме

в могилу?

Жирольд Дэ Писун
#12
Гость

Якобы если так случиться, что забеременею, то ок. Но так, чтобы он прям хотел то нет. Мол все должно происходить естественным образом

Естественным образом он заделает тебе дитешына, но разумно ли это? Если изначально цель потрахаться, без последующих побочных эффектов. Но даже если и залет, то с пузом тебе 9 месяцев ходить, а не ему, тут понятен его пофигизм. Но пофигизм этот по отношению к тебе прежде всего.

Гость
#13

Не все сразу беременеют.
У некоторых на это уходят годы.

Елька
#14

Жесть начнется когда автор родит первого, второго, третьего... А муж так и продолжит не предохраняться... Будет авторица рожать непрерывно. Когда мужу надоест, свалит, найдет молодую и не обременную.

Static X - Destroyer
#15

Кстати в Занзибаре в туристических зонах есть мужчины эскортники, они говорят что любят европейских женщин, потому что те принимают контрацепцию и с ними они не используют презервативы. 😀

Static X - Destroyer
#16
Елька

Жесть начнется когда автор родит первого, второго, третьего... А муж так и продолжит не предохраняться... Будет авторица рожать непрерывно. Когда мужу надоест, свалит, найдет молодую и не обременную.

Я думаю что это разводка )

Гость
#17

А со спиралью что не так?ладно презерватив-ощущения другие,но этот то контрацептив чем не угодил?

#18

Как часто вы занимаетесь сексом?
У него сколько см?

Гость
#19

Пусть делает вазэктомию и всё будет ок)

Гость
#20
Гость

Нет, для него аборт это табу, если забеременею, то говорит, что примет и будем уже тогда растить

Вали от такого. Аборт- табу, шли ***

Гость
#21

А не шел бы он далеко и надолго перебьеться чтобы не предохраняться как пила ок так и будет

Гость
#22
Horny Girl

Я натренировала матку так, что сперма не попадает туда. Все мужики кончают в розочку, но мое брюшко не растет

Как ты ее натренировала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: