Гость
Статьи
Не могу ни в кого …

Не могу ни в кого влюбиться

В школе были очень яркие влюбленённости, пару раз взаимно, под конец школы была даже взаимная любовь (не влюблённость, а именно любовь – спокойное, умиротворяющее чувство без всплесков). Последний мальчик, к сожалению, навсегда уехал в свой родной город 4 года назад. С тех пор я не могу ни в кого влюбиться, сейчас я на 4 курсе универа, всё это время "насильно" пыталась в кого-то влюбиться самовнушением, но хватало этого максимум на месяц, потому что настоящее. Было ли у кого-нибудь такое и что делать? Нет подходящего человека или во взрослом мире влюблённости не бывает?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

НЕ настоящее*

Гость
#2

Придётся е...ться без чувств.

Катя
#3

Автор, смотря, что вкладывается в термин "влюбиться".
Представим абстрактный объект. Например, вы всё же встретили того, к кому испытываете огромную симпатию, чувства, переросшие в любовь.
Вопрос: хотели ли бы вы родить, от так называемоего, любимого?

Гость
#4

влюбленность придет когда по настоящему почувствуете симпатию к кому либо. глупо за этим гоняться. всему свое время :/

Гость
#5

Наверно проблема в гормонах. За любовь отвечает гормон окситоцин. Его не хватает

Гость
#6
Катя

Автор, смотря, что вкладывается в термин "влюбиться".
Представим абстрактный объект. Например, вы всё же встретили того, к кому испытываете огромную симпатию, чувства, переросшие в любовь.
Вопрос: хотели ли бы вы родить, от так называемоего, любимого?

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема