Гость
Статьи
Зависть. У них любящие …

Зависть. У них любящие мужья

Здравствуйте, с недавних пор стала завидовать. Знаю , что это мерзкое чувство :( недавно я вышла замуж , родила сына . Сынок проблемный , всегда у меня на руках , с мужем разъехались , не помогает . Остались долги , хожу измученная , беспокойная за ребёнка , что не хватает денег ( я бы подработала хотя бы удаленно но с моим малышом нет пока возможности и никто не помогает .. так вот теперь попадаются мне фото знакомых , кто с работы или школы . У них любящие мужья , дарят цветы подарки , квартиры , дома , они прекрасно выглядят и отдыхают , им помогают с детьми. И мне так обидно , так хочется поддержки , так хотелось чтобы на выписку в роддоме пришёл муж с шариками .. так хочется малыша хорошую коляску , новое а не б/у .. конечно я буду стараться заработать , но мне страшно что не получится . Может я сама виновата в своём положении , глупая . Но ведь я не плохой человек была всем помогала в ущерб себе , а сейчас так одиноко и зависть душит. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно взять в аренду букет из ста роз , сделать фото сессию на фоне чужой красивой машины и подписать: "самая счастливая женщина в мире" и будет у вас так, как у тех, кому завидуете

#2

кто тебя заставил семью разваливать? Странная вы. Беги к мужу помой ему ножки. Ребёнка в ясли сама на работу. Копи деньги на не однокомнатную а на комнату. Комната в общаге стоит 600 тысяч приблизительно. А просто на пустом месте злится, завидовать. Видимо не такая уж ты и хорошая если муж сбежал. От хорошей бабы мужик не в жизнь не ушёл. Привязался бы верёвкой

БАТЯ
#3

Я иногда представляю себя красивой миниатюрной блондиной, а рядам вижу женщину-лошадь - высокая, доминантная, сильная

#5

Зависть - нормальная реакция, она заставляет нас двигаться и достигать целей. Представьте себе идеальную картинку и двигайтесь к ней маленькими шагами. Нужен больший доход - не ищите оправданий, ищите возможности. Нужен любящий муж - делайте все, чтобы встретить мужчину и чтобы он вас любил. Нужен счастливый ребенок - распишите план как это сделать. Мы ровно в той ж...пе, в которой сами позвонили себе оказаться. И никто ничего не изменит, если вы сами не измените

Автор
#6

Все мы когда то кому то завидовали. Вы в сейчас в плохом положении , но это не повод отчаиваться . Если пока нет крепкого плеча рядом станьте плечом для себя . Знаю что с ребёнком тяжело , но начните читать аффирмации , медитации . Зависть это скорбь о чужом счастье. Ищите поддержки у всех кто рядом , друзья , родные . Перетерпите этот период и идите вперёд . И у каждого свои беды , за красивыми картинками не известно , что скрывается

Гость
#7

1

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем