Гость
Статьи
Всё равно кого он …

Всё равно кого он любит

Мне не важно кого мужчина любит, если он мне не изменяет, делает куни и содержит.

А вот мужик, который меня, якобы, любит, но изменяет, мне не нужен.

Кто такого же мнения, дамы?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна на все 100

Гость
#2

Че то не сходится, мужчина не изменяет, но кого-то другого любит? Что? А че так можно было?

Гость
#4
Кто-то

Согласна на все 100

Типа посрать, что мужик любит другую, но главное не изменяет и даёт денежку? А в чем смысл отношений тогда? А в чем уверенность, что любит другую, но вам не изменяет ?😂

Гость
#5
Слабоумные мужики форума

Будешь любовницей-унитазом, любящей женой тебе не быть.

Я никогда не встречалась с мужчиной, который был в отношениях, это табу.

Гость
#6
Слабоумные мужики форума

Будешь любовницей-унитазом, любящей женой тебе не быть.

Унитаз - та, кто занимается нежеланным вагинальным сексом, имитирует оргазм, не получает оргазм, занимается анальным сексом и делает минет. Для меня это недопустимо.

Клео
#7

Какие-то у вас размышления первого класса, на чем тогда основывается интерес у мужчины к Вам? Пока это звучит как лозунг одержимой-эскортницы

Гость
#8
Гость

Унитаз - та, кто занимается нежеланным вагинальным сексом, имитирует оргазм, не получает оргазм, занимается анальным сексом и делает минет. Для меня это недопустимо.

А куни норм? Другой разговор?😂

Клео
#9
Гость

А куни норм? Другой разговор?😂

😂😂 в точку!)

Гость
#10

Как это он вас содержит и не изменяет? Обычно содержат женатые

#11

Меня ни то, ни другое не устроит.

Гость
#12
Гость

Как это он вас содержит и не изменяет? Обычно содержат женатые

А жен не содержат?

Гость
#13
Гость

Че то не сходится, мужчина не изменяет, но кого-то другого любит? Что? А че так можно было?

логику вообще не поняла. как можно не хотеть переспать с тем кого любишь???😳😵😬 автор 🙈

Гость
#14
Гость

А жен не содержат?

Так вы жена? А ну ясно. Тогда чему хвалится? Так и должно было быть.

Гость
#15
Гость

логику вообще не поняла. как можно не хотеть переспать с тем кого любишь???😳😵😬 автор 🙈

Автор жена, а у него любовница. Он любит любовницу. А с автором живёт насильно

Гость
#16
Гость

Так вы жена? А ну ясно. Тогда чему хвалится? Так и должно было быть.

Нет, я вообще не о себе. Просто мужчины содержат и жен, и любовниц, и сожительниц, и невест.

#17

И то и другое грязь и нафиг не нужно. Автор, вы себя на помойке нашли, раз довольствуетесь объедками? Мужчина любит, куни, содержит, заботится, женится и тд. Все остальное ( ми пардон) спермослив и второсортная тетка

Зефирка
#18

Не поняла.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Следующая тема