Гость
Статьи
Девушки, а чтобы вы …

Девушки, а чтобы вы подумали про молодую даму?

Девушки, а чтобы вы подумали про молодую даму, которая говорит, что ревность - это эгоизм чистой воды? И что «делиться нужно со всеми». При этом она ни с кем не в отношениях, и сама она многочисленных половых актов не имеет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как-то все равно

Тож самое
#2

Она за то, что б вы заразились чё нить и померли). А вы думали она заботиться о вас?
Ей пофиг.
Она ведь не ищет секса и явно демонстрирует отказ от мужчин.

Гость
#3
Тож самое

Она за то, что б вы заразились чё нить и померли). А вы думали она заботиться о вас?
Ей пофиг.
Она ведь не ищет секса и явно демонстрирует отказ от мужчин.

Нет, она наоборот постоянно флиртует с мужчинами (но не более чем флирт) и мужчин ставит на первое место по главности)

🦇
#5

Тогда это пиcдешь

#6

Ревность это не эгоизм - это признак недоверие к любимому человеку. А вот что она имела ввиду под "делится", делится чем?

Гость
#7
Гость

Нет, она наоборот постоянно флиртует с мужчинами (но не более чем флирт) и мужчин ставит на первое место по главности)

Я такая) я бы сказала, что, возможно, полулицемерное поведение типа "я мудроженщина". Раз все мужчины кобели, то надо "возглавить" кобелизм, а не пытаться спорить с природой, быть мудрее и умнее) когда контролируешь и изначально вот так относишься к изменам мужчин, так легче, и ты как бы мудрая альфа-самка в отличие от всех других эмоциональных, ревнивых, немудрых неуверенных в себе тупых дур) а ты особенная как бы.

Тож самое
#8

Клала я болт на мысли других.
Я что хочу, то и делаю.

Гость
#9

Что она хроническая любовница, либо же любит групповушку.