Гость
Статьи
Любовник хочет именно …

Любовник хочет именно ко мне домой

Зачем любовник так рвется ко мне домой? С самого начала говорит почему не пригласишь? Сняли отель , спустя короткое время пишу давай опять снимем, тут он начал придумывать отговорки. Недавно встретила в клубе и он не захотел идти в отель, я уже говорю давай пополам или я уже заплачу в этот раз, он ни в какую. Прожужжал все уши про то что он рассчитывал когда муж на работе приходитб ко мне. Вот какая ему разница? Я даже сама сказала в этот раз заплачу. Я говорю что не хочу рисковать, а он не преклонен. Что вы думаете зачем это ему? #любовник

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Алкоголь-клофелин. Минус деньги и ценности. А Вы даже в полицию не пойдете что бы муж не узнал.

Гость
#2
Павел

Алкоголь-клофелин. Минус деньги и ценности. А Вы даже в полицию не пойдете что бы муж не узнал.

Он не бедный человек, нормально обеспечен. Зачем ему воровать?

Гость
#3

Мало того ,что ваш любовник не уважает вашего мужа , тра-хает его жену , ему хочется пройтись сапогами по самолюбию и самооценке вашего мужа - тра хнуть вас на вашем супружеском ложе . Вы вдвоем вытираете ноги об вашего мужа , пока он вам зарабатывает на пропитание . Т.В.А.Р.И.

Гость
#4

Любовник жмотяра ! Меняйте любовника на более щедрого . Я всегда так делаю .

Гость
#5
Гость

Любовник жмотяра ! Меняйте любовника на более щедрого . Я всегда так делаю .

До чего надо не уважать себя ,чтобы выйти замуж за абы кого и потом искать себе йо бы ря .

Гость
#6
Гость

Мало того ,что ваш любовник не уважает вашего мужа , тра-хает его жену , ему хочется пройтись сапогами по самолюбию и самооценке вашего мужа - тра хнуть вас на вашем супружеском ложе . Вы вдвоем вытираете ноги об вашего мужа , пока он вам зарабатывает на пропитание . Т.В.А.Р.И.

Для чего ему это? Если муж даже и не узнает

Гость
#7
Гость

До чего надо не уважать себя ,чтобы выйти замуж за абы кого и потом искать себе йо бы ря .

Да муж слаб в постели, месяцами нет секса, я многие годы это терпела и его свинское отношение

Гость
#8
Гость

Для чего ему это? Если муж даже и не узнает

Почувствовать свое превосходство над вашим мужем , доказать свой мачизм , поднять себе опущенную кем то самооценку и доказать самому себе ,что вы ша ла ва , готовая привести на супружеское ложе кого попало .

Гость
#9
Гость

Почувствовать свое превосходство над вашим мужем , доказать свой мачизм , поднять себе опущенную кем то самооценку и доказать самому себе ,что вы ша ла ва , готовая привести на супружеское ложе кого попало .

П. С. чувство опасности поднимает адреналин . Такая себе игра в шпионов .

Гость
#10
Гость

Почувствовать свое превосходство над вашим мужем , доказать свой мачизм , поднять себе опущенную кем то самооценку и доказать самому себе ,что вы ша ла ва , готовая привести на супружеское ложе кого попало .

Закрой рот прежде чем оскорблять, я не собираюсь приводить никого, и тем более рисковать. Может он спецом хочет разрушить семью

Гость
#11
Гость

Закрой рот прежде чем оскорблять, я не собираюсь приводить никого, и тем более рисковать. Может он спецом хочет разрушить семью

Так как вы унизили себя - куда уже дальше . Не устраивает муж - разведитесь ,а не унижайте . Как бы вы не старались оправдать свой поступок - б*л*я*д*с*т*в*о остается б****твом

Гость
#12
Гость

Мало того ,что ваш любовник не уважает вашего мужа , тра-хает его жену , ему хочется пройтись сапогами по самолюбию и самооценке вашего мужа - тра хнуть вас на вашем супружеском ложе . Вы вдвоем вытираете ноги об вашего мужа , пока он вам зарабатывает на пропитание . Т.В.А.Р.И.

О каком уважении вы говорите? Он не видел никогда моего мужа?
Только спрашивает какие у меня с ним отношения на данный момент

Гость
#13
Гость

О каком уважении вы говорите? Он не видел никогда моего мужа?
Только спрашивает какие у меня с ним отношения на данный момент

Я поняла почему вы себя так ведете - ВЫ ТУПАЯ , до вас не доходят элементарные вещи , которые понимает обыкновенный человек . Вам с детства нужно было развивать верхние чакры , а не только нижние .

Гость
#14

вы в грехе живете , Богобоязненый человек сидел бы и решал проблему терпя , а не богобоязненые уходят от проблем , потом еще верующим говорят вы проблемы не решаете а сидите на Бога надеетесь , как раз таки Богобоязненные решают ,а остальные убегают в основном

Гость
#15

ну дура, Осподя!!!!😜

Гость
#16
Гость

ну дура, Осподя!!!!😜

Тупая курица уйди с ветки

Гость
#17

Да нечего ему делать на вашей территории. Он просто как любой кобель, хочет пометить чужую территорию. Там ее муж метит, на законных основаниях)) Его удел место в отеле, а не в вашем доме.

Викторинка
#18

Экономит. А так же может нафоткать твою квартиру, тебя, себя.....и в удобный момент пришлет мужу как компромат.

Гость
#19
Гость

Да нечего ему делать на вашей территории. Он просто как любой кобель, хочет пометить чужую территорию. Там ее муж метит, на законных основаниях)) Его удел место в отеле, а не в вашем доме.

Вот и я удивляюсь зачем ему ко мне переться? Написал мне, я ответила что не хочу рисковать. Потом в клубе начал сново заводить эту тему. Я ему говорю что это рискованно, у меня есть еще и сын подросток, но думаю ему плевать. Начал спрашивать как отношения с мужем.

Гость
#20

Увы. Я долго трахал чужую жену. И на супружеском ложе отчего-то было приятней. Чувство победителя. Это ложное чувство, поскольку, хоть и влюбился, женщину я не забрал, не захотел менять свою жизнь, и был, в конце концов, как ворюга. В итоге - чувство вины и никакой радости. Отстой.

Гость
#21
Викторинка

Экономит. А так же может нафоткать твою квартиру, тебя, себя.....и в удобный момент пришлет мужу как компромат.

Зачем ему присылать мужу? Он и сам не свободен

Гость
#22

Очень не приятно, тоесть получается в отеле я ему не интересна, а у меня дома интереснее.

М
#23
Гость

Очень не приятно, тоесть получается в отеле я ему не интересна, а у меня дома интереснее.

Ему интересна не ты

Гость
#24
М

Ему интересна не ты

Ты ему тогда интересна?

Гость
#25
Гость

Очень не приятно, тоесть получается в отеле я ему не интересна, а у меня дома интереснее.

В моем случае я не рвался в дом, инициатива была не моя - просто там было удобнее и как-то необычно и нагло. Как я потом понял, поначалу эта была месть мужу за его (неудачную) попытку изменить. (При том, вдобавок, что у него плохо стоял - слишком уж большой, такое бывает). А потом у нас возникла большая любовь.

Ваш - либо вами очень увлечен и ему все что с вами связано интересно.
Либо он авантюрист с дальнейшими ходами - шантажем или воровством.

Как он объясняет - что ему надо в вашем доме? скажите, что это даже не обсуждается и вопрос закрыт.

Гость
#26

он ищет острых ощущений))), пресно ему, отели приелись, обычная удобная обстановка не возбуждает, ищет адреналин чужая квартира, чужая кровать, муж/сын в любой момент могут придти

Гость
#27
Гость

он ищет острых ощущений))), пресно ему, отели приелись, обычная удобная обстановка не возбуждает, ищет адреналин чужая квартира, чужая кровать, муж/сын в любой момент могут придти

Он то ищет, а мне скандалы и поломанная детская психика(((

Гость
#28

А теперь вообще пропал, наверное ждет что позову домой, незнаю. Помню что говорил в последний раз " я думала ты домой позовешь и тд" . Скажите может кто встречался с таким?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: