Гость
Статьи
подруга хочет привести …

подруга хочет привести своего любовника к себе домой

подруга хочет привести своего любовника к себе домой, когда муж уедет. в последнее время ее муж подозревает ее в том, что у нее кто-то есть, она полностью от него зависит. он сам без денег и работы, но вот такая любовь. Если ее муж узнает, развод неизбежен. Я боюсь за нее, у нее от этой любви крышу снесло не по-детски.Я пытаюсь ей втолковать, что она рискует и проще снять гостиницу, тем более мы нашли недорогие варианты. Но она ни в какую, говорит хочу пожить с ним, присмотреться. В-общем, капец. Скажите при чем тут я:? Я ее очень люблю и переживаю за нее сильно.Я боюсь что муж втихоря камеру или прослушку сделает, он в -принципе, на это способен. Вот как ее вразумить?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам это надо делать? жизнь ее вразумит..и так, что мало не покажется...

Гость
#2

Никак. Только если вы её свяжите и запрете до приезда мужа в кладовке)

Гость
#3

Автор, может вы и есть эта подруга?:))

грымза
#4

Каждый по-своему с ума сходит. Вы смотрите, как бы и Вам под раздачу не попасть, а то окажетесь сообщницей.

евгения
#5
автор

Но она ни в какую, говорит хочу пожить с ним, присмотреться.

а Вы намекните её любовнику, что подруга ваша к нему серьезно присматривается, думаю после этого разговора отношения дальше чем игра впрятки в ближайшей лесополосе развиваться не будут

Лариса
#6
евгения

а Вы намекните её любовнику, что подруга ваша к нему серьезно присматривается, думаю после этого разговора отношения дальше чем игра впрятки в ближайшей лесополосе развиваться не будут

У меня свекруха Евгения. Такая же сцуко.Дрянь двуличная, как ты. Интересно, вы все такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: