Гость
Статьи
Девушка скрывала …

Девушка скрывала прогулку на машине

с парнем которого я даже не знаю.
Здравствуйте, вот у меня такая ситуация. Девушка начала работать и через 3-4 дня работы соврала мне что якобы задержится на работе, а по факту поехала после …

Артем 21 год
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Артем 21 год

Та *** это же не просто подарки, каждый из них признание в любви да и вообще все тут пишут что другой болт ей хочется а на самом деле ей много хватает у нас каждый секс страстный и вообще в этом проблем нет я с ней об этом говорил ей все нравится так что на этом вопрос может быть закрыт

Ну ок. Как говорится умный на чужих ошибках дурак на своих. Только имей ввиду будет больно потом))
Пс. Секс не всегда маркер отношения. Можно ахаться от скуки или для здоровья и ничего не чувствовать к партнеру

Ягон Дон
#102
Артем 21 год

Знаешь, каждый по своему любовь проявляет, мне вот интересно сколько тебе лет что ты такой умный ?) 15 или все же 16, хм... А хотя нееее наверное 17 ?) Я угадал ? Я что *** не знаю что такое 21 век, бро поверь не все такие *** как ты представляешь просто нужно усердно искать нормальных девушек, не где-то у подезда как обычно 😂

Нормальных нет совсем, если и есть то на 3 года максимум. Тебе срочно на ютуб, там тебя вылечат, каналы "максим вердикт" и "психология отношений". Ну если тебе влом смотреть, через пару разводов и с алиментами сам туда попадешь в будущем

Гость
#103

Бросать, что еще делать? Она тебя обманула? Обманула, что задержится на работе, сама поехала с кем-то кататься, вопрос не в том, было что-то или не было, если уже на лицо сам факт обмана и того, что она врет. Можешь конечно продолжать отношения, жениться на ней, но человек, который обманул раз - обманет и второй, и третий раз. Так что только расставаться, не пытаться мириться и не идти на уступки, и точно не прощать. У вас с ней отношения, а она тебе врет и считает это нормой.

Гость
#104

если есть сомнения в ее верности то лучше разорвать все сейчас

Викторинка
#105

Т.е.не извини, а просто ничего у нас не было?))
Ну потом скажет, что он ей присунул....НО всё-таки высунул!!!)))

Гость
#106

Ну что ты как грустный клоун сопли тут распустил? Посади в машину другую девушку, отвези ее на экскурсию в соседний город, покатай на аттракционах в парке, своди в театр, в конце концов отдюдюрь. И пусть твоя девушка катится куда хочет. Или у тебя нет машины и денег на девушек?

Гость
#107

Да, ситуация не особо приятна. Лично мое воображение рисует ужасающуюю картину. Я бы рекомендовал, завершить эти отношения, на нейтральной ноте. Т.е просто взять и исчезнуть из ее жизни.

Гость
#108
Гость

Бросать, что еще делать? Она тебя обманула? Обманула, что задержится на работе, сама поехала с кем-то кататься, вопрос не в том, было что-то или не было, если уже на лицо сам факт обмана и того, что она врет. Можешь конечно продолжать отношения, жениться на ней, но человек, который обманул раз - обманет и второй, и третий раз. Так что только расставаться, не пытаться мириться и не идти на уступки, и точно не прощать. У вас с ней отношения, а она тебе врет и считает это нормой.

Да все бабы такие. 95 % . Я поэтому и не женюсь, ибо знаю какой нож в спину согут вогнать эти милые существа. Так держу пару баб, для здоровья.

Гость
#109
Викторинка

Т.е.не извини, а просто ничего у нас не было?))
Ну потом скажет, что он ей присунул....НО всё-таки высунул!!!)))

Может, автора это устраивает))) в моем случае замужняя потом вернулась к мужу, поняла что он самый лучший)) все в сравнении познается)
После меня правда был еще один, но это так, издержки процесса))

Гость
#110

Че за бред я прочитала? Ты ей парень или муж? Не муж, тогда что за претензии, что она не может с другими общаться? Хочешь, чтобы она только твоей была — женись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: